Комментарии к "Beta Attack!":
14.11.08 - 16:45 - Archi
    Я - автор. Задаем вопросы мне. :)
14.11.08 - 19:27 - D@rth.Gogy
    Только что загрузил - интересно, пришлось переучиваться. А вот архитектура... Забавно вот что: есть локации с неплохой геометрией, но есть такие, что просто убивают откровенным кубизмом. Сразу видно, на что тратилось минут 20, и что сварганено за секунду. Тут даже хорошее освещение не смогло бы скрыть такое. Ну да ладно, зато играбельно.
15.11.08 - 03:24 - Cr@zy Doctor
    Мда, детализация подкачала... Но рыцарь, фигачащий лучом, порадовал) Автор, дорисуй уровни, детализируй и свет расставь по человечески). Да вот еще, переввернутые свечи, это как-то странно. В общем: как карты - слабо, как мод - здорово)
15.11.08 - 05:39 - Archi
    Спасибо! Я над детализацией работаю, стараюсь
07.06.09 - 19:00 - Serious0007
    Ну вообщем автор молодец, все сделал с умом, только угроблена атмосфера игры, потому-что черезчур много страшных моментов и когда вживаешься в игру, и уже иногда ожидаешь, что вот-вот вырубится свет, взорвётся что-нибудь, то начинается просто тупое мочилово. Кубизмом уровней особо не пахнет, архетиктура на 3.5 но хорошый играбальный сюжет, и продуманы интересные моменты игры.
07.06.09 - 19:40 - Archi
    Serious0007, учту на будущее.
26.08.10 - 17:13 - DanDoom
    Уровень 1.
    Говно говном. Локации кубические, детализация плохая, уровень тёмный, а фонаря почему-то нет...Ну и всё это под соусом из тормозов. Ещё 1 минус - баланс. В наличии пистолет, дробовик и гранаты. Монстры: несколько импов, 2 коммандо с кнутом, штук 8 магготов, кака, пинк и ревенант. Пройти их с таким набором оружия можно, но было бы лучше, если бы дали ещё пулемёт или хотя бы автомат.
    Уровень 2.
    Никакого сравнения с отстоем по имени уровень 1. Второй уровень сделан намного лучше: нет кубизма, лучше стала детализация. Далее: понравился "призрак" рыцаря в начале уровня, дорога из огней, арены: 1-я несложная , а вот 2-я с 4-мя рыцарями ада проходить сложнее, причём намного. Дизайн этой локации просто потрясный! Темнота не бесит(фонарик наконец-то дали), а создаёт пугающюю атмосферу, как и дожно быть. Кроме того, этот уровень отличается (в лучшую сторону) от многих других уровней. Автор не стал тупо копировать стиль doom3? а добавил кое-что своё. И не прогадал.
26.08.10 - 17:40 - DanDoom
    Оружие: (не поместилось в прошлом комментарии)

    1) BFG. Наконец то она стала такой , какой и должна быть - удобной для применения в узких коридорах doom3.
    2) Ракетница. Из неё сделали огнемёт. Оружие эффективное, с 2-мя минусами- патроны быстро кончаются(их мало), "огонь" закрывает обзор игроку.
    3) Плазмоган. Он превратился в какую-то фигню, непонятно, зачем был сделан след в воздухе от шара плазмы. ..

    Выводы:
    Мод Beta Attack очень радует, всё хорошо, за исключением плазмогана.
    Набор уровней Beta Attack оставляет двойственное впечатление, есть и плюсы, и минусы. Но пройти его определённо стоит - не каждый день в такое играешь.
    З.Ы. Не могу закончить второй уровень, Зачистил арену в адском стиле с 5-ю башнями (в центральной сидит пулемётчик), что дальше делать - непонятно
02.05.17 - 11:55 - uac2145
    неплохой мод. на вечерок.
06.04.20 - 07:23 - The Claude
    Такой кал...Прошёл два уровня.
    1)Первый уровень хоть и кубический, но там хотя бы можно понять куда иди.(Ну правда там есть момент с кодом для ящика, но это не важно).
    Второй уровень...Кабы вам объяснить.Вообщем, начинается Довольно обычно.Два скримера с бароном и еще где то.Потом падая в дыру попадаем в пустые комнаты в плохо поставными объектами.Потом вроде бы отправляют в комнату, где по мостикам ходить.И Там появляется первый всратый момент, 4 барона...После этого нас телепортируют в Simple сектора и. ..(Блин)Комната с кучами, десятками тварей.После их убийства, Надо собрать шары и поставить на другие "Стенды?".Появляется барон который кидается огромными шарами и стреляет лазером(мда).
    Даже объяснять тут не надо! Это просто надо видеть. 4/10

    2)Ещё надо рассказать про оружие.Пулемёт, Дробь стали имбой.Базука стала как говорится в моде "Огнемётом". На самом деле это никакой не огнемёт.Тупо под спрайт базуки при стрельбе идёт пламя, который можно увидеть во многих местах. 2/10

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться