Комментарии к "Doom: Rampage Edition":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (80)
27.05.18 - 23:42 - No_Last_Name
    Один из любимых вадов, потому что стимулирует фантазию. И потому что похожего нет.
    Первое что можно заметить - сюжет. Катсцены - это сразу задел на что-то необычное, и пусть окажется, что там что-то криво, но я играю не для того чтобы за этим следить. В глаза не бросается, плюсы есть - значит хорошо. Уровни может и простоватые, но необычные. Не абстрактные коридоры все таки. Музыка тоже порадовала, ощущаешь себя человеком. Ну то есть монстром который наконец надает люлей дурным человекам. Я ее даже отдельно слушаю, представляя то же самое.
    Правда окажется это не совсем так, потому что человеки стали какие то железные. Можно конечно интерпретировать это как дань закону подлости - вот мол дали поиграть за монстра, поотомщать, а эти люди уже сверхкостюмы изобрели и нагибают самого монстра. Но все равно, тяжести в игре и восприятии прибавляется. Так же в минусах оружие, выглядящее скажем так не лучшим образом, тут уже что есть то есть.
07.10.18 - 16:18 - Vinylhead
    В архиве порта не нашёл, но Thirteen тут упоминал, что порт нужен 2.0.47p, который я здесь же и укачал. В нём вылетает ошибка отсутствия fmod.dll, зато всё идёт хорошо в последней версии порта 2.8.1 (в имеющейся у меня версии 2.4.1 было невозможно уйти через телепортер из первой локации). Всё бы было хорошо в 2.8.1, но происходит сюрпиз с сохранением - по f6 всё сохраняется, по ней же и сохраняешься и дальше, но, при попытке загрузить последний сейв (после внезапной смерти), грузится первая сохранёнка. Это большая печаль. То же самое происходит с другими вадами, например, с gaiden та же радость.

    Музыки тоже, кстати, нет, хоть и качал большой архив.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться