Комментарии к "The Vilecore":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (21)
30.08.23 - 22:51 - Дмитрий С.
    Классический, я бы сказал "ламповый" геймплей в духе классических игр Id Software. Мне как думеру старой школы в такие сборники играть интереснее и приятнее, чем в новейшие хардкорные поделки. Да, мегавад несложный и легко проходится без сохранений, ну и что? Приятно отстреливать монстров без дрожи в руках и дерганья мышки. Самое то, чтобы отдохнуть вечерком после работы. И, кстати, с модами отлично сочетается.
13.01.24 - 16:24 - BeeWen
    Подобные творения с сегодняшней позиции стандартов картостроения можно рассматривать исключительно как раритет и грубые черновики. Попытки освоения редактора вряд ли в состоянии дать действительно качественные игровые продукты. А то, что это именно такие попытки, очень хорошо видно по особенностям конструкции тамошних уровней. Хотя, оригинальные идеи в этом сборнике может быть и были, но с такой реализацией их трудно полноценно воспринять.
    Вот если взяться и довести общий уровень архитектуры и игрового процесса до современных стандартов, то вполне возможно сделать конфетку. Может быть.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться