Комментарии к "Antichrist":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (40)
25.04.15 - 05:01 - blblx
    чёрно-белые какодемоны, чёрно-белые демоны, "чёрно-белые текстуры... впрочем некоторые уровни довольно симпатичные, но в ваде столько шлака, что жалеешь о затраченном времени.
25.04.15 - 20:32 - [D2D]_Revenant
    непонимаю, почему у этого вада такие низкие оценки. Че, скилла не хватает что-ли? Этот вад - пример того как нужно делать ремейки на классику с минимумом затрат, при этом предавая абсолютно новый вид. Вы же все уже играли в Брутализед? Так вот все это спи**ено из этого вада. Обилие красного приводит мозг в некоторое возбуждение, смешивая свежие ощущения со старыми от знакомых локаций...а может быть незнакомых? Эти уровни - некое подобие какого-то психоза, маниакального бреда, который с вами мог случиться от столь усердной игры в Дум, и вот, вы уже не просто играете в игру - сам Сатана приветствует вас и приглашает посетить настоящий ад. Это - кровавый сон, скрытая сторона глубочайших переживаний.
25.04.15 - 23:40 - Cyber-demon_Fucker
    Может даже перепройду. Ибо я не фанат маппаков разных но вад порадовал. Реально порадовал. И я не понимаю почему его многие не любят но вещь классная.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться