Комментарии к "Temple of Damnation":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (4)
17.08.12 - 12:45 - Korshun
    Адский Дровосек
    Мда, вот что значит двустволка в секретке. А я и забыл об этом. Аммо только в самом начале не хватает. Уверяю, что с двустволкой боеприпасов хватит на полную зачистку, а с плазмаганом ещё и 600 зарядов останется. Двустволка эта лежит в секрете, который нужен для выхода на улицу. За полупрозрачным кровопадом.

    Прозрачные какодемоны действительно очень весело бьют остальных монстров. Даже просто какодемонов, хотя вроде и не должны.
26.01.24 - 17:56 - Дмитрий С.
    Хороший адский уровень со средней тяжести геймплеем. Пожалуй, только с секретами автор немного перемудрил. Выше писали про недостаток патронов: это следствие того, что и двустволка, и плазмаган, и БФГ спрятаны в секретных местах. Ну, плазмаган я все-таки нашел, а вот как остальное оружие найти, долго не мог понять. Korshun пишет, что двустволка лежит за полупрозрачным кровопадом, но дело в том, что пусть к этому кровопаду (и к последующему выходу на улицу) заблокирован. Пришлось некоторое время потратить на "обшаривание" стен. Итак, вот разгадка первого секрета. В самом начале уровня, после отстрела двух пулеметчиков и нескольких импов, у стены можно заметить несколько горящих факелов, один из которых горит зеленым цветом: именно он отвечает за открытие прохода в стене. Нажмите на него, потом пройдите в открывшееся помещение и подберите двустволку за водопадом, а потом идите на улицу и, убив несколько монстров, возьмите БФГ.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться