Комментарии к "Deathless":
19.01.24 - 23:43 - RaRu Des2122
    Отличный мегавад, который можно сравнить с короткой, но очень яркой вспышкой! Видимо, именно таким вот образом к Джеймсу пришло вдохновение.

    Сочные краски и динамизм происходящего и не дадут заскучать, и не успеют приесться! Жаль, что Пэддок забросил работу над продолжением...
20.01.24 - 00:27 - Дмитрий С.
    RaRu Des2122, ничего, у него полно других дел и проектов. Человек феноменальной работоспособности! Единственный мой упрек в его сторону: почему он не написал музыку к мегаваду? Понятно, что когда он создавал уровни за 9 дней, у него просто не было времени на создание новой музыки. Но два года спустя, когда боссы "Bethesda" включили сборник в список официальных дополнений к Doom, можно ведь было подготовить саундтреки! Как-никак, именно Джеймс Пэддок работал над музыкальными темами к ромеровским "Sigil" (первому и второму)! Получается, другим дизайнерам делает музыку, а себе нет.
20.01.24 - 10:02 - RaRu Des2122
    Дмитрий С., думаю, он не хотел тратить на написание музыки больше времени, чем на разработку самого мегавада. Ну или с самого начала решил уложиться за такой короткий срок, не отвлекаясь более ни на что.

    А вообще, у него же много незадействованной музыки есть, так что при желании собрать уникальный сборник из 36 его саундтреков не должно составить труда.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться