Комментарии к "DM Monsters":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (19)
29.01.14 - 05:03 - KaPaTeJIb
    Хотелось бы, чтобы в моде убрали возможность монстров ранять друг друга. Я понимаю, такой оригинальный Дум, но когда они начинают дико и резко скакать, то они друг друга просто влёт кладут и мне некого убивать. Ведь в Decorate можно такое создать? Это же не престарелый Dehacked.
03.10.15 - 09:04 - Uzver
    Один из интереснейших для меня модов, заслуживает все 5 звёзд. Появление удобного управления mouselook+WASD и возможности прыгать+приседать сильно упрощает прохождение ванильного дума, делая процесс игры скучным. Этот мод компенсирует данный недостаток. Теперь при прохождении стрелять во всё что движется уже не получится на расслабоне, невостребованная присядка пригодится для уворота от выстрелов (если демон пальнул в тебя снарядом в тот момент, когда ты находишься в положении стоя, то присядкой можно увернуться от выстрела т.к. он пролетит над головой), а прыжок - для обхода ненужных встреч. Также нужно ещё и хитрить, приманивая толпу врагов в удобные для отстрела ракетомётом места.

    Однако мод не совместим с уровнем сложности Nightmare, а именно:
    1) Респаун не отключён.
    2) Какодемон стреляет снарядами как из пулемёта - непрерывно, можно увернуться только присядкой, когда стрефиться уже некуда.
    3) Pain elemetnal не имеет лимита создания lost soul на каждого Pain elemetnal
01.09.18 - 17:21 - [D2D]_Revenant
    Теперь есть мод, к коnjрому это можно логично прицепить - Doom Ureal Tournament
    https://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=43&t=60759

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться