Комментарии к "Vavoom":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (12)
20.09.18 - 12:09 - klerk
    Короче говоря, Дум-тусовка постепенно редеет, хотя с другой стороны новые люди тоже есть, это радует. Может я сопливо-сентиментальный и меня пробивает на ностальгию просто, хз уже...
    Я вот читаю свой же вопрос и думаю - а нафиг я его задал-то. Просто потом уже пробежал по малоизвестным портам даже тут на сайте, некоторые так и не дошли до нормального релиза, и уже стали историей. Жаль как раз те, которые были популярны - а их тоже по пальцам пересчитать можно.
    Наверно не стоит жалеть, а надо идти вперёд, как и поступают авторы заброшенных портов. Раз их забросили - видимо, были на то веские причины, а не просто лень. Мне например очень жаль расставаться с тем, на что я потратил много времени (думаю, большинству людей так же). Мне вообще со всем жаль расставаться. Но иногда это необходимо.
    P.S.: мда, я хвелосохв, простите... :)
20.09.18 - 16:14 - Герр Смертоносец
    При чём тут редение? Просто рыночек порешал в пользу здум/гздум-производных портов, под которые теперь делаются все моды, выходящие за рамки ванили. Куча клонов ванильного порта не нужны. Порты под одни только 3д-модели не нужны. 3DGE скорее всего тоже не нужен (у многих бомбанет, да), ибо гоззу он вряд ли когда-нибудь догонит. Когда к гоззе прикрутят полноценный мультиплеер - отомрут и скуллтагопроизводные.
22.09.18 - 08:34 - [D2D]_Revenant
    Нет никакого скуллтагпроизводного, уже давно Зандро 3.0 делан на гоздуме. Забудьте вы уже это слоао "скуллтаг", умер он, закопан плохо.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться