Комментарии к "Команда iddqd":
26.05.08 - 21:30 - Магистр †
    Текст, если честно, очень плохой - сразу видно что автор списывал с игры, а не сам писал, не сам придумывал. Конечно и Аб Хью и Линавивер не лингвистически писали, как скажем Герберт Уэлс про "Войну миров", но все же, они более приемлимо излагали фабулу и сюжет.

    Что могу сказать - меньше играйте, больше пишите, откройте учебник по русскому языку (не в укор мной будет сказано). А вообще - если это ваша "муза"(на счет игры), выжимайте и придумывайте новые "сочные" сюжеты. Разделяю точку зрения lafoxxx - слишком много ошибок, даже синтаксические есть.

    Желаю успеха на поприще писателя-фантаста и надеюсь в будущем прочесть от команды iddqd настоящее законченное произведение - целиковый сюжет с кульминацией и развязкой (Надоело читать огрызки Линавивера о Doom, наши парни из России, если честно, написали бы лучше). Меньше - беги-стреляй, больше - думай-совершай. И поместите ваших героев в более подобающие декорации.

    Успехов в творчестве, моддинге и графике
27.05.08 - 18:09 - Evil Andrey
    Аб Хью и Линавивер - объективно описали атмосферу Дума? - С моим восприятием на 75% расходится. К прримеру, зомби я воспринимаю не как живых покойников, а все еще живых людей с полностью подчиненной волей и сознанием(причем наличие действительно живых трупов я не отрицаю) - и не надо мне ссылаться на всяких Мэтью Косстелло- это тоже их личное мнение, пусть это и мнение автора. Дум давно существует отдельно от авторов, даже Аб Хью и Линавивер имеют к Дум мифологии больше отношения чем они.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться