Комментарии к "Великое сражение":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (12)
02.10.09 - 21:35 - klerk
    Текст-произведение а-ля "Рэп отстой, попса параша, панки хой, победа наша".
    Что касается HL2 и Doom, говорят даже, что там есть участки общего кода. Doom - дедушка HL, а HL2 - молодой проект. На какой рекламе держится Half-Life, я, если честно, не понял, поскольку я играл в него безо всякой рекламы, а не понравился мне только 2-й эпизод, да и то не весь, но наверно, играй я в него на современном железе, понравился бы и он. Counter-Strike я вообще не признаю, хотя играл. Никакого духа и атмосферы игры я в CS не уловил, а без этого и игра у меня как правило не идёт... Я вообще не знаю, как сравнивать такие разные игры, а писать про то, кто кому пылесосом морду набрил, извините, глупо.
    Без обид, я просто надеюсь, Olax, что вы больше такого писать не будете, Вы же понимаете, что это дискредитирует именно Вас, а вовсе не Халфу и не Дум. Мы, халферы, никого обидеть не хотим и Дум тоже очень любим :)
02.10.09 - 23:23 - QuakeDemon
    угх какое древнее(6 год уже)противостояние между думерами и халвферами,хм мое мнение(я дум 3 не признаю за дум - нет толп монстров,нет той динамики ну и еще чего-то) что вся эта ссора просто из-за того что обе игры вышли в один период и показывали красивейшую(на тот момент)графику но разными способами и с разным походом,это так-же как фаркарйсты(о какое слово!) с думерами по той-же причине "воюют" - может сделать стратегию с 3 рассамиXD
12.02.12 - 20:18 - Baron_Harkonnen
    Дум, квейк, халва... Какая нахрен разница, все равно игры хорошие.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться