
Новости |  |
| 12.10.07 - StasBFG[iddqd] | | Skulltag 0.97d beta 4.3 |  | | Вышло минорное обновление для порта Skulltag. Исправлена ошибка: когда игрок использовал в чате строку "%n", все клиенты вылетали. Добавлена версия для FreeBSD. Качать в разделе Новый Doom. |
|
| << | Комментарии (8): | >> | | 12.10.07 - 13:20 - StasBFG[iddqd] | Изменены только 2 файла. Скачать их отдельно можно здесь.| 12.10.07 - 13:36 - Педро | все клиенты вылетали LOL зачётная команда ))| 12.10.07 - 13:43 - гиги | опять скултаг... там про даймон новый ничё не слышно? а то обещали в сентябре и всё никак не сделают...| 13.10.07 - 14:22 - StasBFG[iddqd] | здаемон? ну ещё через пару лет наверное выйдет... ничего особо нового в нём не будет а скуллтаг за это время намного продвинется вперёд| 13.10.07 - 22:32 - zzzKOTzzz | Они вроде обещали к 1.09 сделать поддержку Hexen вада и CTF для Heretic. Было бы прикольно!| 13.10.07 - 23:49 - Memfis | Для херетика?Ооо, это было бы круто.Я помню, как один раз играли FFA в него в 4-ом, было очень интересно.| 14.10.07 - 01:09 - StasBFG[iddqd] | Ну в херетике уже есть цтф, сам видел на нубовских серверах. И ффа устраивал на хванго - прикольно, но больше 4 игроков с трудом набирается )| 14.10.07 - 11:02 - Memfis | Да, обычно надо заранее договариваться, вот мы с другом(SacredBM) так и сделали, вошли в одно время, потом бонд подключился ну и пошло дело.Кстати, может устроим что-нибудь такое? ) | | | | | | | |
Добавление комментариев к этой новости невозможно, так как она перенесена в архив. Нажмите здесь, если Вы Админ |
| |