18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Уровни для Doom [30.07] A New Hellspawn
Новый Doom [29.07] UZDoom 5.0rc1
Новый Doom [28.07] PrBoomX 2.9.2
Show full list
Отмазка №209: У меня ракеты в стволе детонируются.
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Уровни для Doom:
Runaway Train
Моды для Doom:
Super Mario Doom
Уровни для Doom:
Vrack 2
Da Will
The Red Line
Whispers of Satan
Pinenapple Fritter
The Master Levels
The DOOM Tribute Project
Doom 3:
Патч для Doom 3 v1.3.1 Версия для Mac

Новости

Edit
03.10.07 - MAZter[iddqd]
Мод Терминатора
Трепещите, роботофобы, теперь вы можете почувствовать себя в роли аццкой машины. Качайте новый мод Terminator в разделе "Моды для Doom".
Обнаружена уязвимость в Quake 4
Уязвимость позволяет удаленному злоумышленнику осуществить DoS атаку и выполнить произвольный код на целевой системе. Уязвимость существует из-за ошибки в проверке форматирования строки в ядре Doom 3 engine при отображении определенных PunkBuster пакетов в игровой консоли. Атакующий может передать специально сформированные "PB_Y" или "PB_U" пакеты, что приведет к отказу системы в обслуживании и потенциальному выполнению произвольного кода.
Эксплуатирование уязвимости требует, чтобы PunkBuster был активизирован в системе.
Источник: Xakep.ru
<<Комментарии (7):>>
03.10.07 - 22:36 - StasBFG[iddqd]
    Атаке подвержены сервера или клиенты?
    И в дум3 тоже этот баг есть?
03.10.07 - 22:51 - MAZter
03.10.07 - 22:57 - Krik[iddqd]
    Люди - не играйте в кваку, это вредно для вашего здоровья и вашего компьютера =).
03.10.07 - 23:33 - Krik[iddqd]
    Кстати походу скоро кваку варс на стим выложат...
04.10.07 - 01:24 - PuX
    играем на не-pb серверах =)
04.10.07 - 12:52 - Педро
    квак это определённо неоднозначно ....
06.10.07 - 10:40 - MAZter
    Та же уязвимость присутствует в Doom 3 и Prey.
<<>>
Terminator - Doom Power - Все ресурсы Doom на одном сайте!
03.10.07
Terminator
Скриншоты
Рекомендуемые порты: LZDoomGZDoom
Мой первый настоящий декорейт-мод расчитанный под GZDoom и ZDoom (но GZDoom, как говорится, стронгли рекоменндед, если хотите понаблюдать световые эффекты). В архиве есть вадник terscr.wad - подключайте вместе с модом, и получите эффект "Terminator Screen" (красное освещение, цифры - чисто для понту).

Что есть в этом моде?

Играем за терминатора Т-950 "Тяжелого" - стандартная полевая боевая модель, созданная компьютеризированной стратегической системой с искусственным интеллектом "Скайнет". В этой связи намечаются изменения в игровом процессе.

Т950 перемещается очень неспешно. Параметры хелсов: <50 - снижается скорость ходьбы; 300 - базовый максимум; 400 - предельный максимум, достигаемый батарейками или энергоблоком; 500 - супермаксимум, достигаемый Чистой Энергией. Звякает ногами по полу, плюет на человеческую броню и абсолютно не ощущает действия кислоты, лавы и прочей гадости, к тому же, довольно высоко прыгает. Кстати, еще он высокого роста. Также есть встроенный зум - по умолчанию mouse3.

Хорошая прочность - плюс, низкая маневренность - минус. Я максимально старался придать геймплею новую окраску.

Теперь немного о стволах (каковых, кстати, даже меньше чем обычных):

1. Железный кулак - просто кулак, но сильнее обычного.
2. Кольт М1911 - взят из WW-Diaz, но во многом переделан, в том числе есть автоматическая перезарядка при попытке стрелять с пустым магазином, а также чуток переделан спрайт. Его обоймы заменяют Clip. (+ двойной кольт)
3. Дробаш 12 калибра - мощнее обычного, но требует перезарядки, каковая проходит весьма неспешно. Заряжается Shell, лежит вместо Shotgun.
4. Узи - новый удобный автомат (+ двойной Узи)
5. Дезерт Игл Экшн Экспресс - ОЧЕНЬ мощный пистолет 45-го калибра, требует перезарядки.
6. Термкэннон - из "Terminator 3: War of the Machines", заменяет Rocket Launcher, неспешно стреляет быстрыми зарядами плазмы средней мощности, аккумуляторы для него заменяют RocketAmmo и RocketBox.
7. FLK Cannon - мощный шестиствольный пулемет, заменяющий Plasmarifle, патроны вместо Cells. Удобен против больших скоплений врагов.
8. Термоядерный Генератор Терминатора - была такая штука в 3-й части фильма... В общем, это что-то вроде гранаты. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильной. Встречается на местах BFG9000 и только, носить максимум 2 штуки, так что особо не разгуляешься.

Враги:

  • Зомбиман - иногда палит из Узи, роняет патроны для Узи, даже сам Узи иногда
  • Шотганнер - иногда палит из Дезерт Игла, иногда роняет патроны для него, изредка сам Дезерт Игл
  • Имп - 50% шанс послать тройной шар
  • Чейнгай - палит из Узи, роняет патроны для Узи, реже сам Узи
  • Манкубус - толще, больше, прочнее, сильнее и уродливее
  • Арахнотрон - иногда стреляет кое-чем помощнее плазмы...
  • Мастермайнд - больше, стреляет из ФЛК
  • Кибердемон - больше, прочнее, стреляет чуть реже, но 4 ракеты за раз и быстрее их выпускает

    Внимание! При перезарядке пистолета патроны, оставшиеся в выкинутом магазине теряются. Перезарядка оружия осуществляется Вторичной Атакой.

    О предметах:

  • Фазовая броня Скайнет - замена невидимости, работает как обычно.
  • Экспериментальная Отражающая броня Скайнет - замена неуязвимости, имеет другой цвет и отражает обратно снаряды типа ракетфайрболлов.
  • Разные энергоблоки и батарейки - замены обычных аптечек, хэлс-бонусов. Вместо брони лежат такие же аптечки, т.е. блоки.
  • Большой Энергоблок - замена соулсферы.
  • Чистая Энергия - замена мегасферы.

    Вот мое личное мнение о моде:

    1) Спрайты хреновые, но, знаете ли, найти спрайты на терминаторскую тему оказалось не так уж просто...
    2) Баланс мне удался. Несмотря на мощное оружие и большое кол-во хэлсов, играть не так уж легко.
    3) Я думаю, мне удалось сделать такой набор оружия, где все стволы востребованы. Даже в обычном Думе 80% игры пользуешься шотганом и пулеметом, реже базукой, а всем остальным - еще намного-намного реже. Когда я играл со своим модом, я регулярно пользовался всем, от пистолета до шестистволки.
    4) Мне также кажется, что я сделал несколько удачных находок. В том числе, например, реализовал эффект реалистично замирающего в заднем положении затвора у пистолетов, когда заканчиваются патроны в магазине.


    Автор wad: zer0
    Рецензия или её перевод: zer0
  • Скачать      *910 Kb
    ... Показать все комментарии (59)
    21.04.09 - 12:32 - Player701
      Снова рапидшара... залейте на Letitbit, плииз
    21.04.09 - 13:31 - MAZter[iddqd]
      Готово
    21.04.09 - 14:57 - Player701
      большое спасибо
    10.06.09 - 22:06 - gvozdevik
      какую версию гз надо иметь у меня на 1.0.30 не идет
    11.06.09 - 13:35 - StasBFG[iddqd]
      как я писал уже выше - открываем termi950.wad в xwe и в первом же лампе decorate на 47 строке заключаем AltSkinDeath в кавычки.
      и вад будет работать на последнем гоззо (1.2.1 на данный момент)
      XWE можно скачать в редакторах
    12.06.09 - 21:52 - gvozdevik
      стас у меня никак можешь залить исправленую версию
      з.ы. руки кривые ((
    12.06.09 - 22:35 - Nemesis
      скачай xwe и подправь в ручную, это просто
    12.06.09 - 23:48 - gvozdevik
      Nemesis
      XWE то есть но нифига и в () и в " и в ' заношу нифига
      залеите то xwe пользываться не умею ((
    12.06.09 - 23:53 - gvozdevik
      всё ненадо
      послушал совет таракана всем спасибо
    13.06.09 - 00:27 - Nemesis
      gvozdevik.
      я всё зделал по совету Стаса, всё работает занёс AltSkinDeath в " на 47 строке.
      Просто выпрями руки, и всё сразу заработает.
    13.06.09 - 18:22 - gvozdevik
      та ну если синий экран то зделаите Т-Х
      зделаите лицо не думера а шварцнегера или тётки из Т-Х
      з.ы. Кто не можеть допрыгивать пишите Turbo 200
      з.з.ы залеите с красным экраном прошу
    30.12.09 - 17:11 - Duke Looten
      А я хоть ставлю в кавычки, не ставлю, всё эта же ошибка altskindeath на 47 строке.Помогите кто-нибудь!
    30.12.09 - 17:13 - Duke Looten
      Всё исправил.Те кто впоследствии будут иметь эту ошибку, в нижней строке редактора xwe есть счётчик строк.Вот по нему и нужно определять номер строки.
    18.06.10 - 05:24 - JuggernauT
      Чтобы не было "Expected string constant but got identifier 'AltSkinDeath' instead", нужно запускать мод под скуллтаг!!!
    08.02.14 - 13:59 - DOOMKILLER152
      Мод просто супер! Только жаль что не идёт с новыми версиями GZDoom и Zdoom.
    08.03.15 - 17:40 - DOOMKILLER
      Исправьте кто нибудь фаил termi950.wad.
      запускал мод под GZDOOM и под скуллтаг, все равно выводит Expected string constant but got identifier 'AltSkinDeath' instead"
    10.08.20 - 20:33 - NomadFromKzdoom
      Ребят, у меня короче дельта тач, самая ранняя версия гздума 1.9.1. сделал всё так как было указано выше другими пользователями, игра вылетает и выкидывает на главный экран.
    10.08.20 - 20:35 - NomadFromKzdoom
      Я надеюсь что тут есть хоть кто-то кто мог бы мне с этим помочь
    14.08.20 - 01:10 - The Claude
      NomadFromKzdoom

      Проверил... на 1.9.1 и 3.2.5 вообще не запускается, а на дев легаси вылезает ошибка в Decorate. Похоже ошибка в самом коде, можно поправить.

    Авторизация
    Логин:
    Auto
    Пароль:
    Забыли пароль? / Зарегистрироваться
    Новые комментарии:
    Уровни для Doom:
    Штука хорошая, как по мне мастплей, скучно точно не станет
    beavissss 29.07.26
    Текстуры и спрайты:
    А, понятно. Да, конечно в таком виде это выглядит не так, как в Doom 3, но для ст...
    Modern Retrogamer 26.07.26
    Modern Retrogamer::Я имел в виду, что в DOOM3 не совсем привычная текстура.Т.е. о...
    lafoxxx [B0S] 25.07.26
    Простые люди излечивают бампмапы намазывая соком большого чистотела или белого мо...
    SilverMiner 22.07.26
    Вполне себе неплохой наборчик.Не предназначено для использования без бамп-карт? К...
    Modern Retrogamer 21.07.26
    Текстуры из DOOM3 не предназначены для использования без бамп-карт! Это просто ал...
    lafoxxx [B0S] 19.07.26
    Уровни для Doom:
    хочу больших яблок белый налив. Щас поеду жрать кринжовник. Я надеюсь
    SilverMiner 18.07.26
    хочу штрудель с яблоком
    newgungunnaseugene 15.07.26
    Веселые картинки:
    Никто не в курсе, что за вад слева на картинке?
    Артём 09.07.26
    Backrooms до того, как он стал трендом.
    Артём 09.07.26
    Уровни для Doom:
    Что-то тут скрины перепутались и титульник на самую последнюю позицию съехал. Вме...
    RaRu Des2122 08.07.26
    Что-то тут скрины перепутались и титульник на шестую позицию съехал. Вместо него ...
    RaRu Des2122 08.07.26
    Что-то тут скрины перепутались и титульник на третью позицию съехал. Вместо него ...
    RaRu Des2122 08.07.26
    Что-то тут скрины перепутались и титульник на седьмую позицию съехал. Вместо него...
    RaRu Des2122 08.07.26
    Спасибо, теперь заработало. :)
    Артём 04.07.26
    Показать все (9756)

    Нажмите здесь, если Вы Админ