18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Новый Doom [21.06] Nyan Doom 1.5.2
Моды для Doom [20.06] Project Brutality
Моды для Doom [20.06] Guncaster
Show full list
Моды для Doom [20.06] Complex Doom
Новый Doom [18.06] PrBoomX 2.9
Моды для Doom [16.06] Prince Peter atDA
Новый Doom [14.06] Doom Retro 6.1.1
Новый Doom [14.06] Eternity 4.06
Уровни для Doom [13.06] Happy Time Circus
Моды для Doom [12.06] Doom: Comic '96
Редакторы и утилиты [10.06] SLADE 3.3b2
Редакторы и утилиты [10.06] UDB r4318
Моды для Doom [07.06] Pvt. Stone
Моды для Doom [31.05] Guncaster
Моды для Doom [27.05] Riddle of Revenge
Новый Doom [27.05] ZDaemon 1.10.28
Новый Doom [21.05] FastDoom 1.2.2
Моды для Doom [11.05] GD_Echidna
Моды для Doom [10.05] Trailblazer
Моды для Doom [10.05] Russian Overkill
Close
Отмазка №137: Ой, ребята, я не могу цель от стенки отличить.
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Уровни для Doom:
New World
Doom 3:
Doom3 Гоблинский
Night Vision
Laser Sights
Уровни для Doom:
Serpent: Resurrection
Doom 3:
Green Plasma
Уровни для Doom:
Clavicula Nox
Моды для Doom:
Kira's Bizarre Adventure Музыкальный пак из песен Queen
DoomZ
Doom 3:
Double Barrel Shotgun

Новости

Edit
08.12.07 - MAZter[iddqd]
Ultimate Doom для Quake 3
В раздел "Doom в других играх" выложен мап-пак из 8-ми карт, воссоздающих первый эпизод Ultimate Doom.
<<>>
Q3 Ultimate Doom - Doom Power - Все ресурсы Doom на одном сайте!
08.12.07
Q3 Ultimate Doom
Скриншоты
Карты
Мап-пак из 8-ми карт, воссоздающих первый эпизод Ultimate Doom. Уровни вполне узнаваемы, но честно говоря смотрятся всё же не очень. Да и в целом сей пак лично меня не впечатлил, выполнен несколько топорно. К тому же текстуры Quake 3 далеко не всегда подходят к оформлению лабиринтов-римейков классического DOOM'а.

Для открытия карт:

  • Положите файл ultimate doom.pk3 в папку baseq3
  • Запустите Quake 3 и при создании сервера выберите карту из списка.



    Игра: Quake 3
  • Скачать      *20,5 Mb
    08.12.07 - 19:55 - StasBFG[iddqd]
      У меня нету ку3, да я бы и не стал в это играть.
      Classic Doom3 же есть.
    08.12.07 - 20:01 - MAZter
      Согласен. А помещать музыкальную тему из Doom 3 сюда вообще imho не стоило...
    08.12.07 - 22:09 - Y-Dr. Now
      будет время - заценю...
    09.12.07 - 10:45 - Memfis
      Надо посмотреть как там сделана E1M7.
    09.12.07 - 17:55 - chocobo
      Да в Q3 нет монстров, потому это всё сделано для DM - геймплей кутришный вообще в уровни думовские не вписывается. Кароче даже качать не стану(
    10.12.07 - 15:56 - k0stil
      А мне нравица)там на е1м1 звуки импа есть!)))
    10.12.07 - 16:15 - MAZter
      Импа замуровали наверное :)
    10.12.07 - 17:31 - chocobo
      если бы еще сделали мод оружейный к этим картам, то может быть и попробовал.
    10.12.07 - 23:35 - camper
      Дык, давно есть мод оружейный генерайшн арена http://www.wireheadstudios.org/
      и http://www.wireheadstudios.org/gallery/view_album.php?set_albumName=album38
    10.12.07 - 23:53 - MAZter
      А еще он есть тут
    17.12.07 - 19:45 - Evil Andrey
      Довольно не плохо, большинство карт реально похожи, впечатление монстры вышли и сейчас могут вернуться.
    25.12.07 - 03:40 - wdd
      Довольно не плохо, большинство карт реально похожи, впечатление монстры вышли и сейчас могут вернуться.

      ага вернуца LOL ну и LOL
      ...
    28.12.07 - 20:54 - Йом Зи
      Неплохо... Я поручил сестре протестировать - с двумя Klesk(на импа похож) и двумя Doom, она заценила! Но боты тут в некоторых местах тупят конкретно:(
    29.12.07 - 20:38 - Evil Andrey
      Потупят и перестанут. Они всегда на новых и измененных картах вначале такие. В домашней локальной лучше его играть чем Doom3classic или какой-нибудь нестабиьный в ХР порт,особенно, если лучше Q3 ничего играть не умееш.
      На некоторых картах, конечно, пропорции не соблюдены, свастику испортили, на первой карте можно из окна выпрыгнуть и тд.
    30.12.07 - 11:25 - Memfis
      >>Потупят и перестанут. Они всегда на новых и измененных картах вначале такие.
      фшмышли?они учатся чтоли?
    30.12.07 - 17:51 - Йом Зи
      Самообучающиеся боты:) Искусственный разум:) Не читали "Лабиринт отражений"?
    01.01.08 - 19:47 - Evil Andrey
      никогда не обращали внимание, как они наперерисованных картах вначале Itemы на старых местах ищут? Их же не дураки делали. CRBotы для Q2 вообще первый раз по карте как дурные бегают и во все углы заглядывают, в противном случае, как для Pod ботов им вэйпойнты нужныб были.
    01.01.08 - 21:08 - Zerosaiko
      Самообучающиеся боты:) Искусственный разум:) Не читали "Лабиринт отражений"?

      Читали-читали))
    02.01.08 - 21:05 - Evil Andrey
      сЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ штаны, боты, которыу могут несколько принимать к сведению окружающий мир. Помню другой рассказ50 годов - группа ученых работает над проблемой искусственного разума, а получает его в процессе сетевой игры 8-).
    03.01.08 - 21:30 - Evil Andrey
      Отмазка №190 - Вместо тебя играет самообучающийся бот :)

      В тему.

    Авторизация
    Логин:
    Auto
    Пароль:
    Забыли пароль? / Зарегистрироваться
    Новые комментарии:
    Уровни для Doom:
    Не, там Ohm My God :-D
    siealex 10.06.26
    Ω of Destruction
    StasBFG[iddqd] 10.06.26
    Ω :-D
    siealex 07.06.26
    Мап58 содержит зал с плиточками из дофига линий, которые легли в блокмапу и участ...
    SilverMiner 04.06.26
    Ооочень темно. Конечно, атмосфера и всё такое, но всё же.
    hahajwrjegghh 03.06.26
    Новый Doom:
    клиенты 2.8 не коннектятся к серверу 2.8Но кл 2.5.1.4 и кл 2.8 у меня подключилис...
    SilverMiner 01.06.26
    Новости:
    >> сделает для The Dark Ages то же, что Eternal сделала для DOOM (2016)Eternal уб...
    VladGuardian 23.05.26
    Уровни для Doom:
    Очень понравилось! Хотя у меня просадка кадров была часто. И что-то патроны не по...
    СтервЪа 06.05.26
    Несколько раз начинал этот вад, доходил до 4 или 5 уровня. Мне не очень понравилс...
    СтервЪа 06.05.26
    Внешность максимально обыденная(хотя новые текстуры есть, в глаза они не бросаютс...
    hahajwrjegghh 01.05.26
    В наши дни корректно (без бубна) работает только архивная версия GZDoom 4.4.2 202...
    obevanya 24.04.26
    Что интересно, Devilution таки вышел пару месяцев назад.
    siealex 13.04.26
    Утилиты для Doom:
    Проще запустить crispy doom с параметром -fliplevels и не загонятся
    beavissss 05.04.26
    Текстуры и спрайты:
    Полезно
    beavissss 04.04.26
    Уровни для Doom:
    Да, по дизайну автор не совсем понятно что курил, но некоторые фичи действительно...
    beavissss 04.04.26
    Показать все (9728)

    Нажмите здесь, если Вы Админ