18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Новый Doom [29.09] Nyan Doom 1.6.1
Новый Doom [29.09] DSDA Doom 0.30
Редакторы и утилиты [27.09] UDB r4331
Show full list
Моды для Doom [26.09] Trailblazer
Моды для Doom [26.09] Russian Overkill
Моды для Doom [26.09] Pvt. Stone
Моды для Doom [26.09] Project Brutality
Новый Doom [24.09] UZDoom 5.0.3
Уровни для Doom [23.09] Community Chest 3
Новый Doom [21.09] LZDoom07 3.90.53
Моды для Doom [19.09] Klade's RGA
Все для Doom 3 [15.09] dhewm3 1.5.5
Моды для Doom [12.09] Russian Overkill
Моды для Doom [12.09] Guncaster
Моды для Doom [12.09] Bullet-Eye
Новый Doom [10.09] Nugget Doom 6.0.1
Новый Doom [08.09] Woof! 16.0
Моды для Doom [07.09] Project Malice
Уровни для Doom [01.09] Return to Void
Close
Отмазка №178: Эээ... а тут же вроде БФГ была...
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Уровни для Doom:
MassMouth 2 The Adventures of MassMouth Do Over!
Whispers of Satan
The City of The Damned : Apocalypse
BELLA II
Turret Syndrome
Моды для Doom:
Army of Oz
Уровни для Doom:
DBP09: Legend of the Hidden Tech
Liquids
Planisphere 2
Lost Soulsphere GE

Новости

Edit
24.03.09 - www.cnews.ru
Официальный сайт проекта Wolfenstein
Компания Activision Blizzard запустила официальный сайт проекта Wolfenstein. По последним данным, релиз игры должен состояться уже этим летом.
Игра разрабатывается для платформ РС, PlayStation 3 иXbox 360 студиями Raven Software и ID Software. Действие разворачивается во время Второй Мировой, нацисты все также занимаются оккультными экспериментами. Наш герой, B.J. Blazkowicz, вовсю пользуется сверхъестественными способностями. Играть предстоит в городе, который открывается по мере прохождения миссий и выполнения тех или иных заданий. В игре действуют силы сопротивления, которые будут помогать игроку. Существует также некий "параллельный" город The Shroud, представляющий собой тот же город, но в другом измерении. The Shroud используется нацистами, как источник оккультной энергии.
<<Комментарии (24):>>
...Показать все комментарии (24)
25.03.09 - 13:54 - Mergen
    Возрастное ограничение, видимо с 18 лет онли :)
25.03.09 - 15:06 - CrazyBeast
    Главное чтобы не переборщили с фантастикой... Return to Castle (единственный у них по-моему хороший проект помимо Дум2) был сбалансирован в этом плане. Надеюсь сделают игру в ее духе
26.03.09 - 15:36 - Deniel Lountree
    Чтото они с сайтом намудрили... Я ввел 1982 год рождения - not old enough =O Да и на все остальное так же =)
26.03.09 - 15:37 - Deniel Lountree
    Ойе, исправляюсь=) просто даты местами попутал (у них ж Америка)
26.03.09 - 20:30 - Archi
    Сволочи... Пришлось 10 лет прибавить...
26.03.09 - 20:46 - TitoffSky
    CrazyBeast
    Ты что? А как же Quake?
26.03.09 - 22:08 - CrazyBeast
    Не знаю, квейк 2 я прошел раза 3, и меня в него играть как то больше не тянуло.

    Первый квейк я вообще не люблю =( , во-первых, из-за бездарного (имхо) маппинга - играбильна только первая кампания. А во-вторых, эта "мрачность", как многие говорят, для меня не выглядит, как мрачность, а скорее как бедность красок.
27.03.09 - 00:42 - Grey
    Android128, я имею ввиду то, что оригинал и новая версия будут иметь не много общего.
27.03.09 - 09:24 - Archi
    Quake 2 между прочим самая рульная игра! Надеюсь в Вольфе будет такой же геймплей.
27.03.09 - 10:09 - CrazyBeast
    Надеюсь в Вольфе будет такой же хороший сюжет, как в Ретурн ту Кастл
27.03.09 - 14:16 - Archi
    По трейлераам не похоже(
27.03.09 - 16:55 - CrazyBeast
    Ну да, посмотрел трейлер. Это уже получается бред на грани фентези. Уже нет баланса между реальностью и вымыслом.
    Вторая мировая видимо уходит на второй план.
27.03.09 - 19:19 - Dark Raven
    2CrazyBeast
    а ты как думал? тема второй мировой уже никому не интересна. по крайней мере в плане шутеров... печально господа:'(
27.03.09 - 21:27 - CrazyBeast
    Кстати, мне она тоже не интересна. Единственная игра из шутеров в этом плане, которая меня поперла как раз Ретурн ту Кастл, именно из-за мистической и фантастической составляющей.

    Но это была лишь составляющая, как бы вымысел на фоне реального (2 Мировой). А тут получается уже реальность (2 Мировая) на фоне вымысла что ли, как приятное дополнение?

    Просто уже логика исчезает вовсе. Такие технологии, а солдаты с древними пулеметами и винтовками ходят. Причем какие то киборги в фентезийном стиле, совсем не вписывающиеся в обстановку. в rtcw хоть у Убер-Солдат вид был соответствующий.
27.03.09 - 21:30 - CrazyBeast
    А если брать в общем игры по 2 Мировой, имхо trcw - бест шутер, бест rts - противостояние. Не уверен на счет Сайлент Сторм, игруха вроде норм, но надоедает очень сильно и быстро...
29.03.09 - 20:55 - Адский Дровосек
    НУ что. Будет что-то такое невразумительное, коли "Наш герой, B.J. Blazkowicz, вовсю пользуется сверхъестественными способностями" - какой уж там Кудвачный гэймплэй... Кто его знает что это будет - однозначно не Call of Duty.
    Первый РетёнтуКаслВолф. не про войну был - все эпизоды про войну явно левые - и этот продолжит традицию - самое главное я не понимаю почему он должен быть про войну вообще - тема первой части паранормальные исследования СС и Ордена Туле и что они там откопали, потому продолжение должно быть выдержано в том же ключе, а не нечто героическое про Сталинград или высадку в Нормандии(что авторам игр другие эпизоды войны незначительными кажутся, что лепят про одно и тоже - от того и интерес упал к нулю). Дай Бог чтоб что-то вменяемое сделалали, а не бред который стал нормой для современных игр, хотя надеятся на это оснований мало.
29.03.09 - 23:01 - CrazyBeast
    Это понятно, что тема Вольфенштейна - аккультизм и прочее. Но не до абсурда же доводить. Есть грань между фантастикой и фентези.
    Например: Первый ред алерт, вроде как вменяемая игра. А ред алетр 3 щас вышел который? Уже фентези по-моему. Тут мне кажется будет тоже самое =((
31.03.09 - 23:23 - Коннор
    По крайней мере ясно откуда у Билли Блэйза такой ум не по годам.
<<>>

Добавление комментариев к этой новости невозможно, так как она перенесена в архив.
Нажмите здесь, если Вы Админ
Новые комментарии:
Новости:
Doom 3 двигался в правильном направлении - сильный сюжет, растворённый в действии...
DrKugelschreiber 28.09.26
Моды для Doom:
> на крайних версиях Не надо так делать.
Fiend 20.09.26
Утилиты для Doom:
У меня форк конвертера карт побольше лайндеф экшонов умеет конвертить
SilverMiner 05.09.26
Уровни для Doom:
2 siealex: у меня все 4 ссылки рабочие. Проблема на твоей стороне.
VladGuardian 01.09.26
>У меня всё скачивается, попробуй поменять свой айпишник
Doomzilla 29.08.26
Все ссылки для скачивания битые, у всех так?
siealex 29.08.26
Очень своеобразный и оригинальный! Отличный вад на часок!
СтервЪа 18.08.26
золотой алмаз интернет-пространс
тва:)
hahajwrjegghh 07.08.26
Вещь...
hahajwrjegghh 07.08.26
Для острых ощущений можно подсветку делать постановкой игры на паузу... Без всяки...
hahajwrjegghh 06.08.26
Простая, но красивая карта. По качеству заметно лучше MIEM-уровней. Автор дразнит...
hahajwrjegghh 06.08.26
Единственный из тысяч, наверно, в котором я проходил уровни по три-четыре раза ср...
Vinylhead 05.08.26
Разобрался - оказывается, я подключил сразу оба вада: основной и бонусный, и вмес...
Vinylhead 02.08.26
Как попасть на 30, не бонусный уровень?
Vinylhead 02.08.26
Штука хорошая, как по мне мастплей, скучно точно не станет
beavissss 29.07.26
Показать все (9770)