18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Редакторы и утилиты [04.04] Ultimate Doom Builder r4224
Уровни для Doom [02.04] Exomoon
Уровни для Doom [02.04] Ascension
Show full list
Cooperative №11 - (av map20) - Ух-ты! Я встретил думера!
РейтиыB@Mail.ru
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Уровни для Doom:
4000 monsters
Моды для Doom:
Johnny Doom
Уровни для Doom:
Ultimate Doom
MassMouth 2
Doom 2: Hell on Earth
Моды для Doom:
Codename: DEMOLITIONIST
Xim's Star Wars Doom
Lizard Squad
Terrorists! (Police Brutality)
Brutal Doom

Новости

Edit
09.01.10 - MAZter[iddqd]
No more RogueLike
По информации с сайта chaosforge.org в этом году игра Doom, the RogueLike перестанет быть текстовой, в нее добавят графический движок.
<<Комментарии (12):>>
09.01.10 - 23:10 - Nemesis
    како кавайный ^_^
10.01.10 - 10:56 - Коннор
    Чиби-чейнганеры тоже ничего.
10.01.10 - 13:39 - QuakeDemon
    А это чиби-дум =D
10.01.10 - 18:10 - Rinon Ninqueon
    Nethack напоминает
10.01.10 - 19:02 - Random
    Cool!
11.01.10 - 02:11 - Thirteen
    Было бы хорошо, если бы автор оставил возможность отключения графики, чтобы фанаты ascii-игр не обиделись.
11.01.10 - 18:59 - Doommer
    мега-кавай)
11.01.10 - 19:55 - HPD
    Расскажите про неё по подробней. Что это за игра и , что там надо делать?
12.01.10 - 12:59 - Arsenikum
    Игра - Roguelike наподобие adom. Корованы (в отличие от adom) грабить нельзя, вся игра подчинена единой цели - необходимо пройти 25 уровней (сначала база на Фобосе, потом Ад) и в финале замочить Кибердемона, возвращаться назад нельзя. Уровни занимают 1 экран, монстры и предметы взяты из Дума, есть секретная концовка. Среди обычных предметов могут попадаться артефакты. По пути можно отвлекаться на бонусные уровни (на которых игроку могут надавать плюшек, а могут и надрать задницу; разработчик постарался на славу - некоторые бонусные уровни сложнее финального). Сохраняться можно между уровнями, но если сдохнешь, то уже окончательно, т.е. без права на load.

    За убийство монстров дают опыт, который идет на прокачку (по уровням) Думера. Дерево навыков тут небольшое, но эффективное. Есть уровни сложности, как в Думе, и, надо признать, на Ultra Violence там действительно очень тяжело, завалить могут уже в самом начале. Есть challange modes, где на игрока ставят жесткие условия (например, пройти игру только врукопашную, но все простые 100% аптечки на уровне превращаются в берсерк-аптечки). Есть система наград:как правило, чтобы получить очередную награду, необходимо пройти игру на определенном уровне сложности в одном из challange modes или зачистить бонусный уровень на определенном уровне сложности. За награды можно получать звания. По прошествии игры, подсчитываются очки и результат заносится в Hiscore.
15.01.10 - 12:46 - xen
    а можно скачать этот мод уже А ? или пока мы ждать будем они щи ешё для Aliens такой мод сделают
15.01.10 - 14:39 - Thirteen
    Чего?
16.01.10 - 16:34 - xen
    No more RogueLike
<<>>

Добавление комментариев к этой новости невозможно, так как она перенесена в архив.
Нажмите здесь, если Вы Админ
Loading...