18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Редакторы и утилиты [25.06] UDB r4320
Уровни для Doom [24.06] ic2005
Новый Doom [21.06] Nyan Doom 1.5.2
Show full list
Моды для Doom [20.06] Project Brutality
Моды для Doom [20.06] Guncaster
Моды для Doom [20.06] Complex Doom
Новый Doom [18.06] PrBoomX 2.9
Моды для Doom [16.06] Prince Peter atDA
Новый Doom [14.06] Doom Retro 6.1.1
Новый Doom [14.06] Eternity 4.06
Уровни для Doom [13.06] Happy Time Circus
Моды для Doom [12.06] Doom: Comic '96
Редакторы и утилиты [10.06] SLADE 3.3b2
Моды для Doom [07.06] Pvt. Stone
Моды для Doom [31.05] Guncaster
Моды для Doom [27.05] Riddle of Revenge
Новый Doom [27.05] ZDaemon 1.10.28
Новый Doom [21.05] FastDoom 1.2.2
Моды для Doom [11.05] GD_Echidna
Моды для Doom [10.05] Trailblazer
Close
Отмазка №108: Мне какой-то козел на мобилу звонит.
Новости
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Новый Doom
Уровни для Doom
DM Уровни для Doom
Моды для Doom
Редакторы и утилиты
Старый Doom
Портированный Doom
Текстуры и спрайты
Музыка из Doom
Демки прохождения
Вокруг Doom
Doom в других играх
Игры на движке Doom
Тексты про Doom
Top 100 Download
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D

Последние скачивания:
Моды для Doom:
abort_m
Вокруг Doom:
Doom8088 Для EGA
Новый Doom:
Nyan Doom macOS (12+ ARM)
Тексты про Doom:
Монстры
Уровни для Doom:
impping!
Action Doom
Моды для Doom:
MOShuffle
Уровни для Doom:
Runaway Train
Ремиксы музыки:
The Man Alone
Новый Doom:
PrBoomX OS X (10.4-10.14) PrBoom+

Комментарии к "Real Reload Weapon Mod":
19.10.08
Real Reload Weapon Mod
Скриншоты
Рекомендуемые порты: LZDoomGZDoom
Real Reload Weapon Mod revision 2. Рокет сделан потрясно, взрывы БФГ бесподобно, гильзы рассыпаны на полу великолепно. Но вот шотган убил наповал. Меня. Второй, не Дюковский. Грубо сработанный спрайт с поленообразной дубиной и тонкой ручонкой, приделанной сбоку к этому...незнаю уж теперь чему. Хотя замену патронов видно и звук выстрела неплох. И не нужно было переделывать Скултаговскую рельсу в "пузырчатый плазмаган". Спрайт БФГ тоже "воздуха не озонирует".

Резюме: Мод считать завершённым на 95,5% , более или менее удачной альфой. Автору работы осталась "тележка" - "вагон" уже сделан.


Автор wad: Player701
Рецензия или её перевод: BeeWen
Скачать      *5,6 MbСпецификация
Зеркала
... Показать все комментарии (45)
16.01.10 - 14:51 - Player701
    Пока исправляю всякие мелкие баги. Вообще, двустволку придумал не я, оригинальная концепция - из Zen Dynamics. Наверно тогда через несколько дней выложу сюда.
16.01.10 - 18:44 - Адский Дровосек
    Zen Dynamics? Она из Chasm The Rift, следовало бы и ящики с патронами оттуда взять для полной картины. Одностволка из Дюка здесь левая, не нужна она такая.
    Багов много, честно говоря работает плохо, так и не понял какие из составляющих вадов запустились, а какие нет.
    версия порта gzdoom-bin-1-3-17.
16.01.10 - 18:58 - Thirteen
    В ридми написано, что нужно как минимум 1.4.0. Неудивительно, что на более старой версии что-то не так.

    И в Chasm другая двустволка, у неё вертикальная рукоятка на помпе. Как у обычного шотгана из Дюка.
16.01.10 - 19:23 - Player701
    Имеется ввиду двустволка из второй версии (ссылку постил вверху). В Zen Dynamics почти такая же.
    Кто плохо понимает английский, объясняю:
    rrwmr2.pk3 - собственно основной файл. Одного достаточно, чтобы поиграть.
    rrwmr2_hud.pk3 - заменяет полноэкранный интерфейс (где отображается кол-во патронов, здоровье и т.д.)
    rrwmr2_mp.pk3 - желательно добавить, если играете по сети.
18.01.10 - 16:01 - Адский Дровосек
    Я с зеркала качал - это старая версия значит? И двустволка в ней точно как в Чазме.
19.01.10 - 14:12 - Player701
    Новую можно по ссылке скачать, которую я запостил в комментах чуть выше.

    Старая - та, которая отрецензирована здесь.
    Новой еще нет на сайте, потому что я не исправил там все баги. Скоро будет.
19.01.10 - 17:16 - Адский Дровосек
    Я и понял, попозже скачаю
23.01.10 - 16:29 - Player701
    пока еще сюда не выложена стабильная версия, самую последнюю можно скачать через svn по адресу svn://player701.us.to/rrwmr2 , а посмотреть код на сайте - http://player701.us.to/rrwmr2_svn/
    после скачивания запускаем BuildAll.bat и получаем pk3 в папке build.
05.02.10 - 20:20 - Player701
    Отправил на сайт вторую версию.
05.02.10 - 20:58 - MAZter[iddqd]
    обновил версию на сайте
05.02.10 - 21:13 - Player701
    Скриншотики бы тоже заменили...
05.02.10 - 22:00 - Player701
    ой, даже спецификацию старую оставили...
    Это не просто небольшое обновление, а полноценная новая версия. Замените все тогда.
12.02.10 - 01:50 - BeeWen
    На "Скултаге" у меня мод дает ошибку: "Script error, "rrwmr2.pk3:classes/systemclass es.dsc" line 36:
    "bouncetype" is an unknown actor property" На "Гозе" идет без проблем.
12.02.10 - 20:34 - Player701
    Постоянные ссылки на самую новую версию:
    ftp://ftp.fu-berlin.de/pc/msdos/games/idgames/combos/rrwmr2.zip
    ftp://ftp.ntua.gr/pub/vendors/idgames/combos/rrwmr2.zip
    http://youfailit.net/pub/idgames/combos/rrwmr2.zip

    Просьба заменить здесь ссылки на вышеприведенные
    BeeWen, совместимость со Скуллтагом исчезла в какой-то ревизии. Когда новый ST будет, поддержка тоже будет. Просто не хочу использовать свойства акторов, помеченные как deprecated.
14.02.10 - 09:48 - Player701
    Другого спрайта для шотгана, чтобы с перезарядкой, не нашел :(

    Если подскажете мне моды, где есть перезарядка, что-нибудь найду.
14.02.10 - 22:45 - Адский Дровосек
    Неплохой мод получился.
    Такую двустволку надо бы где-то в воде подбирать - отменно ржавая, в модах про живых мертвецов смотрелось бы очень уместно - и все прочее оружие такое же, мне наоборот понравилась, неуместно только.
    Может сталкерскую двустволку из "Русского Арсенала"? (бьет много кучнее и дальше, стволы вертикальные)
15.02.10 - 07:55 - Player701
    Если есть анимация перезарядки, посмотрю. Если будет лучше смотреться, сделаю обновление.
25.04.10 - 11:13 - Player701
    Кто хорошо знает английский, может почитать еще рецензию тут - http://doomworld.com/php/topstory.php?id=3232 , конечно, всем не нравится, что я брал спрайты откуда-то, а не рисовал их сам или хотя бы не менял существующие. Но зато им понравилась бензопила :)
22.07.10 - 07:29 - Коннор
    Силён, получить рецензию от самого Корвина Бренца, создателя Диаз... Хобя ВыдрО и без того заинтересован русскими оружейниками. Zero Tolerance он оценил.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться
Новые комментарии:
Уровни для Doom:
Во истину! Вещь вещей! По началу просто было не плохо, а дальше просто затянуло! ...
СтервЪа 22.06.26
Не, там Ohm My God :-D
siealex 10.06.26
Ω of Destruction
StasBFG[iddqd] 10.06.26
Ω :-D
siealex 07.06.26
Мап58 содержит зал с плиточками из дофига линий, которые легли в блокмапу и участ...
SilverMiner 04.06.26
Ооочень темно. Конечно, атмосфера и всё такое, но всё же.
hahajwrjegghh 03.06.26
Новый Doom:
клиенты 2.8 не коннектятся к серверу 2.8Но кл 2.5.1.4 и кл 2.8 у меня подключилис...
SilverMiner 01.06.26
Новости:
>> сделает для The Dark Ages то же, что Eternal сделала для DOOM (2016)Eternal уб...
VladGuardian 23.05.26
Уровни для Doom:
Очень понравилось! Хотя у меня просадка кадров была часто. И что-то патроны не по...
СтервЪа 06.05.26
Несколько раз начинал этот вад, доходил до 4 или 5 уровня. Мне не очень понравилс...
СтервЪа 06.05.26
Внешность максимально обыденная(хотя новые текстуры есть, в глаза они не бросаютс...
hahajwrjegghh 01.05.26
В наши дни корректно (без бубна) работает только архивная версия GZDoom 4.4.2 202...
obevanya 24.04.26
Что интересно, Devilution таки вышел пару месяцев назад.
siealex 13.04.26
Утилиты для Doom:
Проще запустить crispy doom с параметром -fliplevels и не загонятся
beavissss 05.04.26
Текстуры и спрайты:
Полезно
beavissss 04.04.26
Показать все (9729)