18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Новый Doom [21.06] Nyan Doom 1.5.2
Моды для Doom [20.06] Project Brutality
Моды для Doom [20.06] Guncaster
Show full list
Моды для Doom [20.06] Complex Doom
Новый Doom [18.06] PrBoomX 2.9
Моды для Doom [16.06] Prince Peter atDA
Новый Doom [14.06] Doom Retro 6.1.1
Новый Doom [14.06] Eternity 4.06
Уровни для Doom [13.06] Happy Time Circus
Моды для Doom [12.06] Doom: Comic '96
Редакторы и утилиты [10.06] SLADE 3.3b2
Редакторы и утилиты [10.06] UDB r4318
Моды для Doom [07.06] Pvt. Stone
Моды для Doom [31.05] Guncaster
Моды для Doom [27.05] Riddle of Revenge
Новый Doom [27.05] ZDaemon 1.10.28
Новый Doom [21.05] FastDoom 1.2.2
Моды для Doom [11.05] GD_Echidna
Моды для Doom [10.05] Trailblazer
Моды для Doom [10.05] Russian Overkill
Close
Отмазка №119: I'm lose because my color is pink.
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Doom 3:
Night Vision
Laser Sights
Уровни для Doom:
Serpent: Resurrection
Doom 3:
Green Plasma
Уровни для Doom:
Clavicula Nox
Моды для Doom:
Kira's Bizarre Adventure Музыкальный пак из песен Queen
DoomZ
Doom 3:
Double Barrel Shotgun
Уровни для Doom:
30 years with Doom
Doom 3:
Doom3: Reloaded

Новости

Edit
11.08.08 - StasBFG[iddqd]
Skulltag 0.97d2 Release Candidate 6
Вышла новая версия порта Skulltag. Качать в разделе "Новый Doom".
<<Комментарии (55):>>
11.08.08 - 14:55 - TGA
    Дааа. Рябята там на месте не сидят....
11.08.08 - 17:39 - ZXC
    Наконецто исправили ошибку с пакетами!! Ура!
11.08.08 - 21:47 - Hetor
    Какая тебе разница, скачай и рубись па нету
11.08.08 - 22:25 - StasBFG[iddqd]
    Тут всё написано - в новости ссылка на Новый Дум, в Новом Думе ссылки и на версию и на ченджлог.
12.08.08 - 08:11 - Bloodiness
    ZXC, а что за ошибка с пакетами?? Missed more than... bla-bla, unable to recover?
12.08.08 - 11:28 - Krik[iddqd]
    Чё, ошибку с пакетами убрали? 0_о
12.08.08 - 12:39 - ZXC
    2Bloodiness Дадада именно эту ошибку:

    "Increased the packet buffer size from 256 to 1024. Hopefully this reduces the chance of being forced to quit a network game due to packet loss"

    Увеличен размер буфера до 1024! Молодцы ребята!
12.08.08 - 17:44 - Хрюк Злюкем
    А весит вся эта лепота как стадо слонов, 22 мегабайта- это не так уж мало
12.08.08 - 18:13 - Wsadk0
    2гб - вот ета уже немало былаб) типо скултаг на движке 3го дума (ато и 4го о_О)
12.08.08 - 20:18 - Руещк
    2Хрюк Злюкем

    Патч скачай.
13.08.08 - 09:02 - Krik[iddqd]
    Глюк когда выкидывало из-за того что поток пакетов превышал 256 пакета.
13.08.08 - 11:17 - DEMON 9000
    Добавили бы новые карты для дезматча и оружие бы тоже
13.08.08 - 11:46 - Hetor
    Карты и оружие самому сделать можна. Да и зачем оруже новое, и так все ок! А за фикса ошибки с пакетами - респект, у меня на серверах теперь все нормально радотает!
13.08.08 - 13:37 - Phosgene
    Скултаг выкидывает меня с сервера и пишет: phosgene was kicked from the server! reason: abnormal level of movement commands detected. Здаймон тоже выкидывает и пишет: server has tossed your connection atempt into the cold void. Что все это значет и как с этим бороться???
13.08.08 - 13:52 - DEMON 9000
    ты основной вад всавил
13.08.08 - 14:04 - Phosgene
    Какой основной вод? Где взять нормальный? Раньше все идеально работало.
13.08.08 - 14:15 - Phosgene
    doom2.wad у меня версии 1.9 специально проверил.
14.08.08 - 23:41 - Phosgene
    Мне так никто и не поможет? Жутко хочу в ZDaemon экспы насобирать!
15.08.08 - 00:15 - Nwapi
    Играешь ради экспы?? o_O
15.08.08 - 00:15 - Nwapi
    2Phosgene Странно, эту ошибку уже давно исправили в Skulltag v0.96e:

    "Fixed the bug where clients would get kicked for "Abnormal level of movement commands detected!" if the cpu on the server machine was overloaded"

    Так что юзай последний скулл, зидаемон - глубоко отсталая хрень

    ЗЫ а ты случайно не читеришь??
15.08.08 - 10:04 - Phosgene
    Нет, я не читерю, даже смутно представляю как это делается. А скултаг у меня именно последний.
15.08.08 - 13:10 - Dave
    Скул Тад дерьмо! Лучше гамать Здаемон!!!
15.08.08 - 13:26 - _QuirK_
    Раньше играл только в здаемон. Надо будет попробовать и скуллтаг
15.08.08 - 13:48 - Phosgene
    Dave "Скул Тад дерьмо! Лучше гамать Здаемон!!!"
    Согласен, мне тоже здаемон больше нравится. В скултаг зря запихали некоторые скины, например зайца, коробку и инопланетянина. Не серьезно это.
15.08.08 - 14:48 - Krik[iddqd]
    Не нравится - отключите читерские скины в скуллтаге. Или вообще нахрен их отключите что-бы был только скин оригинального думера.
16.08.08 - 19:10 - horror
    Жаль ничего нового на сайте нет .
16.08.08 - 19:35 - Dave
    Да, скучно, нечего новог! :( Ну Я жду нового Doom Remake и PlayStation Doom TC (релиза)...
16.08.08 - 19:37 - Dave
    Нече с Думом некогда нескушно!!! Скоро день рождения John Carmack!!!! Надо на Id Software написать поздравления! ;)
16.08.08 - 22:10 - StasBFG[iddqd]
    Позже выложу версию без мап и скинов. С ней можно спокойно играть на любых серверах.
16.08.08 - 23:17 - horror
    Блин поищите в нете че нибть новое для дума (желателно ГЗ) вон видел на ютубе мод Soldiers stocpile .
16.08.08 - 23:25 - Dave
    А я видел на playground'е Doom Remake весом 358 мб а тут он весит 348! Почему???
17.08.08 - 01:19 - Gena
    хватит вам ныть скуллтаг норм вот графа =/
17.08.08 - 02:27 - horror
    Dave наверно там Doom Remake полная версия с некоторыми доработками и графическими дополнениях .Впрочем он и тут очень хорош .
17.08.08 - 07:43 - Dave
    Ети 10 мегабайт очень сомнительны! Незнаю качать или нет?
17.08.08 - 10:58 - horror
    А ты на местном (типа плейграунд) форуме спроси чем их думремейк отличается от того что тут а пока сам туда залезу качану .
17.08.08 - 11:00 - horror
    Да ну он там такой же самый что и тут .А эти 10 гиг скорее из за музыки .
17.08.08 - 13:02 - Dave
    Спс
17.08.08 - 13:05 - Gena
    кароч рубаем
17.08.08 - 13:04 - Хрюк Злюкем
    С ностальгией вспоминаю Dwango, Kali и прочие старые проги для мультиплеера. Вам что-то говорят эти названия?
17.08.08 - 13:32 - Хрюк Злюкем
    Типа реальные пацаны собрались, да? Флудеры видать правят бал
17.08.08 - 13:33 - Nwapi
    Пиля ну че за флуд?)))
17.08.08 - 14:04 - Хрюк Злюкем
    Скажите, что есть такого в Скуле, из-за чего стоит забросить З-Даемон? Скул даже до версии 1.0 не добрался
17.08.08 - 14:23 - Dave
    Нет там нечего стоющего(Мое мнение) ,3 новых, ненужных пушок ; ненужные, дуратские скины ; графа похуже чем в ЗДаемоне ; ЗДаемоне лучше!!!
    Вот бы еще новую версию ЗДаемона с поддержкой 32 бит!!!
17.08.08 - 14:48 - Nwapi
    Насчет скинов - в настройках все спокойно отрубается ; это в скуллтаге то графа хуже??? rofl
17.08.08 - 14:50 - Nwapi
    Пушки - само то для invasion'a! Ахрененный режим
17.08.08 - 14:51 - Nwapi
    Мля специально говорю для поклонников старой графы: в скуллтаге можно выставить какую хочешь графу - хоть open gl, хоть software - ретро режим. Скины отрубаются. Скуллтаг позволяет каждому настроить все по своему вкусу, а Zdaemon - х#й сосет досихпор
17.08.08 - 14:54 - Nwapi
    2 Хрюк Злюкем, не спрашивай, просто запусти и поиграй часика 3 на всех режимах, мож поймешь)))
17.08.08 - 14:59 - Dave
    2 Nwapi, ой извени меня, Я забыл в ЗДаемон нет опцыи и там нечего нельзя настраивот! И еще Я незнал што software ето "ретро режым"! хP
17.08.08 - 15:28 - Nwapi
    Ну епт, я надеюсь ты понял что речь идет о псевдотридэшнэм режиме, кроме которого в зидаемоне нет ничего)) я говорил ващето о том что скуллтаг в настройках намного более гибок чем зидемон)) пораб это признать уже а не придераццо к словам xDDD
17.08.08 - 15:49 - Dave
    А Я и не предераюсь, ты просто сказал "Скуллтаг позволяет каждому настроить все по своему вкусу" так можно по своему вкусу в каждом порте! И еще для Скул Тага надо более быстрый инет!! а здаемон позволят играть на ниских скоростях т.е. 10мб трафика в час :) О и чуть незабыл! Скул Таг делается на движе ЗДума как и ЗДаемон! :) Ну Я и сам знаю што посравнению с ЗДум в Скул Таг немного больше настраиваемыг возможностей, ну для игры по инету думаю ненадо "так много возможностей настройки Скул Таг"!!! :) Так што ЗДаемон и Скул Таг достойны друг друга, так пойдет???
17.08.08 - 16:02 - Nwapi
    Так я ващето писал в ответ на пост: "ненужные, дуратские скины ; графа похуже чем в ЗДаемоне; ЗДаемоне лучше!!!", - вот я и ответил, что все это настраивается и убирается по желанию))) А насчет того что требуется быстрый инет, так это было изза ограничения в 256 пакетов, а в этой версии макс. кол-во пакетов увеличили до 1024. Теперь нечего на скорость жаловаться))
17.08.08 - 16:17 - Dave
    Ну всеравно Я предан только ЗДаемон!
17.08.08 - 17:15 - Хрюк Злюкем
    А в Legacy можно было поиграть на Split-Screen. Не очень удобно, но все равно весело. И ваще- я предан Star Craft ))))
17.08.08 - 17:22 - Хрюк Злюкем
    И вообще, мне кажется что всевозможные порты черезчур упрощают игру- все эти Smart aim'ы , фри-луки, прыжки с пониженой/повышеной гравитацией... Так любая мошка сможет стать думгодом ))))
20.08.08 - 11:31 - Dave
    ПрАзДнУеМ ВСе!!! ДЖону Кармаку 38!!!!!! Бухалка на 21:15, все собераемся в Id Software!!!
<<>>

Добавление комментариев к этой новости невозможно, так как она перенесена в архив.
Нажмите здесь, если Вы Админ
Новые комментарии:
Уровни для Doom:
Не, там Ohm My God :-D
siealex 10.06.26
Ω of Destruction
StasBFG[iddqd] 10.06.26
Ω :-D
siealex 07.06.26
Мап58 содержит зал с плиточками из дофига линий, которые легли в блокмапу и участ...
SilverMiner 04.06.26
Ооочень темно. Конечно, атмосфера и всё такое, но всё же.
hahajwrjegghh 03.06.26
Новый Doom:
клиенты 2.8 не коннектятся к серверу 2.8Но кл 2.5.1.4 и кл 2.8 у меня подключилис...
SilverMiner 01.06.26
Новости:
>> сделает для The Dark Ages то же, что Eternal сделала для DOOM (2016)Eternal уб...
VladGuardian 23.05.26
Уровни для Doom:
Очень понравилось! Хотя у меня просадка кадров была часто. И что-то патроны не по...
СтервЪа 06.05.26
Несколько раз начинал этот вад, доходил до 4 или 5 уровня. Мне не очень понравилс...
СтервЪа 06.05.26
Внешность максимально обыденная(хотя новые текстуры есть, в глаза они не бросаютс...
hahajwrjegghh 01.05.26
В наши дни корректно (без бубна) работает только архивная версия GZDoom 4.4.2 202...
obevanya 24.04.26
Что интересно, Devilution таки вышел пару месяцев назад.
siealex 13.04.26
Утилиты для Doom:
Проще запустить crispy doom с параметром -fliplevels и не загонятся
beavissss 05.04.26
Текстуры и спрайты:
Полезно
beavissss 04.04.26
Уровни для Doom:
Да, по дизайну автор не совсем понятно что курил, но некоторые фичи действительно...
beavissss 04.04.26
Показать все (9728)