18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Новый Doom [21.06] Nyan Doom 1.5.2
Моды для Doom [20.06] Project Brutality
Моды для Doom [20.06] Guncaster
Show full list
Моды для Doom [20.06] Complex Doom
Новый Doom [18.06] PrBoomX 2.9
Моды для Doom [16.06] Prince Peter atDA
Новый Doom [14.06] Doom Retro 6.1.1
Новый Doom [14.06] Eternity 4.06
Уровни для Doom [13.06] Happy Time Circus
Моды для Doom [12.06] Doom: Comic '96
Редакторы и утилиты [10.06] SLADE 3.3b2
Редакторы и утилиты [10.06] UDB r4318
Моды для Doom [07.06] Pvt. Stone
Моды для Doom [31.05] Guncaster
Моды для Doom [27.05] Riddle of Revenge
Новый Doom [27.05] ZDaemon 1.10.28
Новый Doom [21.05] FastDoom 1.2.2
Моды для Doom [11.05] GD_Echidna
Моды для Doom [10.05] Trailblazer
Моды для Doom [10.05] Russian Overkill
Close
Отмазка №331: Рука задубела, подожди не убивай
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Старый Doom:
Doom Registered Образы дискет
Doom 2 (оригинал) 1.666
Уровни для Doom:
DooM Resurrection
Старый Doom:
Doom 2 1.9
Моды для Doom:
Brutal Doom
Уровни для Doom:
Doom 2 the Way id Did
Моды для Doom:
Shut up and Bleed
Riddle of Revenge
Новый Doom:
UZDoom
Моды для Doom:
Project MSX

Новости

Edit
24.08.08 - www.DoomWorld.com
WiiDoom 0.1 released
Продолжая традицию портирования Doom на все существующие устройства, Steve Corey перенес Doom на приставку Nintendo Wii. Качать в разделе "Портативный Doom".
<<>>
Nintendo Wii Doom - Doom Power - Все ресурсы Doom на одном сайте!
29.08.10
Nintendo Wii Doom
Скриншот
Nintendo Wii Doom 0.4.5 - Doom портированный на приставку Nintendo Wii. Создан на базе порта PrBoom. Для установки сначала необходимо загрузить модуль homebrew (Инструкция)
Совместимые устройства:
Скачать *2 Mb
      Видео      Сайт автора
25.08.08 - 12:52 - Nealus
    Пиндец xddddd
25.08.08 - 12:55 - SAmser
    Сначала калькуляторы, потом фотоаппараты, теперь это о_о
25.08.08 - 14:00 - Дэниел Лоунтри
    Интересно, что дальше? ЖК-мониторы клавиатур? =)
25.08.08 - 14:17 - Dave
    Дальше Дум на тетресе, стиральных машинах, духовках и т.д.!
25.08.08 - 15:40 - Omega-Envych
    А чё смешного? Wii - серьёзная приставка, по мощности - круче, чем Gamecube, которая, кстати, была мощнее, чем Xbox и PS2!
25.08.08 - 17:49 - Gena
    блин дайте ссыль на русском как прошить вии
27.08.08 - 13:29 - Дэниел Лоунтри
    Да ничего вроде)))) Просто представляю себе думера, который бегает по комнате и машет виртуальной бензопилой)))))
29.08.08 - 15:06 - Long]ASTS[
    ага, кубик мощнее ПС2 и Хбох - ссу кипятком :D а черно-белый геймбой мощнее ПС3???? завязывайте с тяжелыми наркотегами))))))))))))))))
29.08.08 - 16:07 - DEMON 9000
    wii это приставка 7 поколения и она старше x-box,
29.08.08 - 16:33 - Krik[iddqd]
    Wii не смотря что это приставка седьмого поколения - слабее чем X-Box и чуть сильнее чем PS2. Что уж здесь говорить о Кубике. =))
29.08.08 - 17:24 - Omega-Envych
    Вот и нет. Wii слабее, чем Xbox-360 и PS3. Но мощнее, чем приставки шестого поколения. GC технически мощнее, чем xbox, но использует mini-DVD и не имеет собственного жёсткого диска. Wii тоже без Харда - она ограничена флеш-памятью и SD карточками
29.08.08 - 18:19 - Хрюк Злюкем
    Вот бы какая- то добрая душа сделала порт Дума для PS2. Я уже вижу на своём телевизоре надпись "Welcome to GZDoom on PS2, fellah doomer! "
29.08.08 - 21:52 - Omega-Envych
    Да уж... Благо чипованную ПС2 достать сейчас - как два пальца...
30.08.08 - 00:16 - Алу
    пс2, линупс, вайн, gzdoom)
30.08.08 - 01:29 - Omega-Envych
    Хе-хе! А ведь точно, народ!
30.08.08 - 18:23 - Хрюк Злюкем
    Для справки-1- Вии действительно сильнее первого Икс-Бокса и ПС2. Её мощности хватило бы для запуска Doom3 на настройках близких к средним (!). Почему на выпускают только простые казуалки и игры на реакцию- приставка ориентирована на широкий круг игроков, от мала до велика. А может у разрабов просто руки кривые, вот они и не могут разобратся в железе и дев-паке Wii.
    Для справки-2- Всё "самопальное" програм. обеспечение для Соньки выглядит как один-два файла в разрешении ELF. Кто разбирается в программировании, может забацать с помощью спецыального набора програм ( качается из нета) лаунчер для вадов. Ведь есть же такой лаунчер для квестов от Lukas Arts! Кто поможет нещасным обладателям PS2? Только они сами. Дерзайте, умелые люди)))))
30.08.08 - 19:59 - DEMON 9000
    nintendo wii старше x-box 360 и ps-3
30.08.08 - 20:14 - Krik[iddqd]
    Nintendo wii старше чем X-Box360?! Пойду застрелюсь... это писец... идиоты размножаются.

    X-Box360 - 22 ноября 2005г.
    PS3 - 11 ноября 2006г.
    Wii - 19 ноября 2006г.
30.08.08 - 20:38 - Хрюк Злюкем
    Krik, зачем так громко, не все же эксперты по консолям))) К-стати, по некоторым даным, Вии начала разрабатыватся раньше чем X-box и PS3. У неё сначало было кодовое название Revolution.
30.08.08 - 21:19 - horror
    Ох уж этот Билл Гейтс. Вечно пытается всех перегнать.
30.08.08 - 22:21 - Krik[iddqd]
    Хрюк, а я что-то говорил про разработку? =)
30.08.08 - 22:22 - Krik[iddqd]
    Я сам помню как где-то в 2003-2004 годах появлялись сообщения о Nintendo Revolution. =)
30.08.08 - 23:37 - Omega-Envych
    Да, а потом её переименовали в Wii!
12.09.08 - 19:17 - Mayhemer
    Когда же появится PS3 Doom !? Уже даже на фотоаппаратах сделали а на ней нет!
18.10.08 - 10:44 - Krik[iddqd]
    Пока не взломают - не появится. =)
18.10.08 - 11:58 - Omega-Envych
    Кажись, вот с PS3 ничего сложного нет - поставил Линукс, Вайн, поставил Дум и играй! (а может и Вайн не надо - лично я в Линухах нихрена не понимаю =/)
20.10.08 - 13:53 - Ревенант
    Как ктото сказал - надо ещё на осциллографах сделать!
11.12.08 - 16:51 - Хрюк Злюкем
    У кого есть Wii?
11.12.08 - 16:59 - DEMON 9000
    кому она нужна?
13.08.09 - 09:37 - posexe
    МНЕ!!!!!

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться
Новые комментарии:
Уровни для Doom:
Во истину! Вещь вещей! По началу просто было не плохо, а дальше просто затянуло! ...
СтервЪа 22.06.26
Не, там Ohm My God :-D
siealex 10.06.26
Ω of Destruction
StasBFG[iddqd] 10.06.26
Ω :-D
siealex 07.06.26
Мап58 содержит зал с плиточками из дофига линий, которые легли в блокмапу и участ...
SilverMiner 04.06.26
Ооочень темно. Конечно, атмосфера и всё такое, но всё же.
hahajwrjegghh 03.06.26
Новый Doom:
клиенты 2.8 не коннектятся к серверу 2.8Но кл 2.5.1.4 и кл 2.8 у меня подключилис...
SilverMiner 01.06.26
Новости:
>> сделает для The Dark Ages то же, что Eternal сделала для DOOM (2016)Eternal уб...
VladGuardian 23.05.26
Уровни для Doom:
Очень понравилось! Хотя у меня просадка кадров была часто. И что-то патроны не по...
СтервЪа 06.05.26
Несколько раз начинал этот вад, доходил до 4 или 5 уровня. Мне не очень понравилс...
СтервЪа 06.05.26
Внешность максимально обыденная(хотя новые текстуры есть, в глаза они не бросаютс...
hahajwrjegghh 01.05.26
В наши дни корректно (без бубна) работает только архивная версия GZDoom 4.4.2 202...
obevanya 24.04.26
Что интересно, Devilution таки вышел пару месяцев назад.
siealex 13.04.26
Утилиты для Doom:
Проще запустить crispy doom с параметром -fliplevels и не загонятся
beavissss 05.04.26
Текстуры и спрайты:
Полезно
beavissss 04.04.26
Показать все (9729)

Нажмите здесь, если Вы Админ