18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Уровни для Doom [07.04] impping!
Уровни для Doom [05.04] Brutal Wolfenstein
Уровни для Doom [05.04] After Doom
Show full list
Моды для Doom [05.04] Russian Overkill
Моды для Doom [05.04] Guncaster
Моды для Doom [05.04] Brutal Doom
Новый Doom [05.04] RealDoom 0.87
Моды для Doom [29.03] Project Brutality
Уровни для Doom [29.03] CREMATOMANIA
Новый Doom [28.03] Helion 0.9.9.2
Редакторы и утилиты [24.03] UDB r4307
Новый Doom [23.03] Nugget Doom 5.0
Моды для Doom [15.03] Trailblazer
Моды для Doom [15.03] Disaster Jester: Classifi
Уровни для Doom [14.03] Community Chest 2
Редакторы и утилиты [09.03] Doom Launcher 3.8.2
Вокруг Doom [06.03] Doom8088
Уровни для Doom [24.02] Community Chest
Редакторы и утилиты [21.02] SLADE 3.2.12
Уровни для Doom [07.02] Chosen
Close
Отмазка №177: Нее... в баб я не стреляю!
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Моды для Doom:
ZMovement
Payback/ROGUES
Real Reload Weapon Mod
True Action Версия 2.01b
ZMovement
Новый Doom:
RealDOOM Попробовать в эмуляторе
Моды для Doom:
Alandoguns
Уровни для Doom:
TNT: Evilution
The Plutonia Experiment
Doom 2: Hell on Earth

Новости

Edit
09.03.18 - [LeD]Jake Crusher
Встреча представителей игровой индустрии с президентом США.
Стал известен список представителей игровой индустрии, которые встретились в Белом доме с президентом США Дональдом Трампом; темой обсуждения являлась жестокость в видеоиграх. Как сообщила газета Washington Post ещё до самой встречи, были приглашены Майкл Галлахер, руководитель ESA - американской ассоциации производителей ПО и компьютерных игр; Штраус Зельник, исполнительный директор Take-Two (издатели Max Payne, Mafia, BioShock, Civilization), а также Роберт Алтман, председателем и гендиректором ZeniMax Media (издатели The Elder Scrolls, Wolfenstein, Doom, Quake, Evil Within, Prey, Dishonored); также газета упоминала возможное присутствие Роберта Трампа, брата президента США, работающего в совете директоров ZeniMax.
Напоминаю, что данная встреча (которая, кстати, прошла вчера) является инициативой президента США из-за случившейся в середине февраля 2018 года трагедии в Паркленде, штат Флорида, когда девятнадцатилетний Николас Джейкоб Круз, бывший ученик средней школы Марджори Стоунман Дуглас (исключённый оттуда по дисциплинарным причинам в 2017 году), пришёл в школу 14 февраля в 14:40 по восточному центральному времени, и открыл огонь из полу-автоматического оружия AR-15. В результате погибло 17 человек, и ещё 17 было ранено. Мотивы стрелка пока остаются неизвестными, и на данный момент он находится под стражей.
Результаты встречи пока что не оглашены.
<<Комментарии (12):>>
10.03.18 - 02:32 - VladGuardian
    Ну наконец-то, спустя более года после избрания на должность, представители игровых компаний начали "прохавывать", что у такого "фартового пацана" можно заручиться поддержкой? ))
    Хотя паузу однозначно, стоило выдержать - ведь не игропромом единым живо общество, не так ли?
22.03.18 - 16:29 - Vinylhead
    Интересно, играл ли во что-либо из вышеупомянутых игр Трамп, который родился в эпоху перехода релейных шкафов в ламповые?

    Все эти чудовищные трагедии вовсе не из-за игр, а из-за того, в какой среде формировался человек. Были баттлы по Running with Scissors, в Германии Quake был разрешён в 2011-м - непонятна вся эта движуха. Человек, выросший в здоровой обстановке, никогда не пойдёт убивать людей из-за "жестоких видеоигр".
23.03.18 - 04:03 - klerk
    По сравнению с российским "законом Яровой" это просто фигня какая-то. Если этот закон объединить с нормами УК, то получается, что каждый человек является не просто преступником, а опасным террористом. А в таких силовики обязаны стрелять на поражение без предупреждения. Последняя часть этого закона вступает в силу в июле. Получается, нас всех должны убить из-за какой-то бумажки. До такого никто в мире больше не додумался...
    Помнится, в книге Masters of Doom упоминалось, что в сенате США во времена выпуска и первого Дума, и Квейка, и сразу после Колумбайна, и ещё несколько раз после того проходили слушания по "жестоким видеоиграм". И что? Ничего. Трамп не придумал ни хрена нового. Поорут и разойдутся. Всё будет как и было. Единственное, только нас уже не будет. Но Америка особенно и не заметит.
23.03.18 - 12:11 - Vinylhead
    2 klerk

    То, что это балаган, понимают все.
02.05.18 - 10:09 - VladGuardian
    >>> Человек, выросший в здоровой обстановке, никогда не пойдёт убивать людей из-за "жестоких видеоигр".
    Называю истинные причины жестокости в обществе:
    - плохие родители
    - плохое воспитание
    - неуделение внимания ребенку (или его полное отсутствие)
    - попадание в плохую компанию (подавление воли)
    - иной другой пример взрослых (не из круга семьи)
    Я не социолог, скорее всего что-то пропустил, но игры просто как добавочный "цент" к тому "доллару", что я упомянул.
02.05.18 - 20:38 - Адский Дровосек
    02.05.18 - 10:09 - VladGuardian

    Ещё что-нибудь расскажи! Прямо убийственная тупость. Причина же криминала культурная несовместимость, к сожалению до наших дней сохранилось слишком много культур одобряющих криминальное поведение... А Евразийство - это всего лишь идеология дающая русскому дворянству право владеть Россией, Гумилев - единственный ученый разделяющий эту лажу, он мертв уже почти 30 лет, и родоплеменной строй в этой идеологии на самом деле удел дикарей, которых по мнению евразийцев надо всех поработить или лучше поголовно уничтожить, причем и по Гумилеву, и традиционно Аттила царем руссов не был, напротив, жителей территории, на которой возникла Киевская Русь он откатил почти в каменный век на 400 лет(а какие-то венеды, которые у националистов предки русских вообще вымерли задолго до падения Римской Империи - к ним забрели манихейские проповедники).
    Касательно именно психов, так все эти психи либо выродки - уже Фрейд считал так, либо последствие отрицательной селекции, которая проводилась в СССР на протяжении 70 лет, в том числе, в нормальных условиях так называемый рабочий класс получается из бракованных особей которых в любой популяции 7-12%, в нормальных условиях они никогда не оставляют потомства, и только эта категория несет воинскую повинность, привлечение других в слоев общества к этой "почетной обязанности" наносит непоправимый вред психике всей популяции (а в византийской традиции вообще было сжечь свой дом, но в армию не пойти). Собственно, типаж современного россиянина это выродок - переросший и с большой задницей, лицо всегда какое-то бабское, первый раз, что такими станут "люди будущего" я узнал в 1990, тогда я думал это бред. (Кто хочет подробней узнать про дегенератов, откуда они беруться и что с ними делать узнать пусть читает Ницше).
02.05.18 - 21:57 - klerk
    Адский Дровосек, твоё чтиво очень занятное, но несколько отдаёт некоторым сдвигом по фазе с привкусом фейспалма. Вот про тупость ты зря, а в остальном - пешы исчо. Разбавь наше уютное болото своим сверкающим додекаэдрическим стробоскопическим пятимерным разумом.
02.05.18 - 22:13 - Адский Дровосек
    02.05.18 - 21:57 - klerk

    Ежели ты не достигаешь порога вхождения, то конечно ничего кроме сдвига по фазе в моем посте нет. А про тупость - банальность приводимая как что-то значимое? Это разве не тупость?
    Значимые явления деморализующие народ сводятся к мультикультурности с криминально ориентированными народностями остановившимися в развитии на стадии родоплеменного строя и отрицательным влиянии советских пережитков помноженных на банальное вырождение. У вас же конкретно левацкая загаженность мозгов, она проступает в каждом сообщении(ещё бывает частая версия правых, которые бывшие левые, которые "за армейский порядок и за железную власть" - может это ваш случай).
02.05.18 - 22:36 - VladGuardian
    Русофоб detected. Всех под одну гребенку -- не это ли самая лёгкая, и самая свинская задача?
02.05.18 - 22:55 - [LeD]Jake Crusher
    Охота тебе отвечать тому, кто нас всех тут полил грязью? Правда, не могу понять, зачем он вообще сюда приходит...
03.05.18 - 00:54 - klerk
    Адский Дровосек, есть такая песня за авторством Егора Летова, называется "Полон дом говна". В первом приближении твой пост сильно напоминает текст этой песни. Во втором и третьем, кстати, тоже.
    "Ежели ты не достигаешь порога вхождения" - порога вхождения в полный дом говна? Спасибо, не надо, я за порогом постою. Хотя здесь можно было бы сочинить ещё песню "Полный Мозг Говна", при том что он додекаэдрический и стробоскопический, это вовсе не является противоречием. Ведь можно, например, придать кастрюле форму додекаэдра и одеть на такую же голову, и вот уже у нас получается такой себе авангардный революционер. Жаль, что такой формы голова обычно не отличает стёб от не стёба. А что я хотел этим сказать? Да ничего, ты уже и так всё сказал, чтобы все сделали выводы. Ведь выводы-то можно и обычным человеческим мозгом сделать, для этого инопланетный стробоскоп не нужен.

    Ты держись там. Я вижу, как тебе тяжело и не повезло.
03.05.18 - 11:13 - VladGuardian
    Вообще в странное время живём. У троллей (очевидно) горит гораздо больше, чем у тех, кто по идее должен был оказаться "мишенью". xDD
<<>>

Добавление комментариев к этой новости невозможно, так как она перенесена в архив.
Нажмите здесь, если Вы Админ
Новые комментарии:
Утилиты для Doom:
Проще запустить crispy doom с параметром -fliplevels и не загонятся
beavissss 05.04.26
Текстуры и спрайты:
Полезно
beavissss 04.04.26
Уровни для Doom:
Да, по дизайну автор не совсем понятно что курил, но некоторые фичи действительно...
beavissss 04.04.26
Интерестно, как авторам удалось так выкрутились, чтоб перетащить текстуры (и друг...
beavissss 04.04.26
Ещё не играл, но скриншоты пощёлкал и.. Я не пойму, что за тяга делать серый безл...
СтервЪа 01.04.26
> 3. Что может быть приятно больно в области седалища (обещаю это не пики точеные...
Fiend 29.03.26
Моды для Doom:
Ну тут нужон кроссовер с HDoom однозначно.
Герр Смертоносец 27.03.26
Мод прикольный, а тяночки-то какие... интересно, что некоторые из них напоминают ...
Taw Tu'lki 27.03.26
Doom 3:
Фига чё на ваниль есть
SilverMiner 18.03.26
Уровни для Doom:
На уровне 31 используются текстурки из Ancient Aliens, а музон - из второго уровн...
Vinylhead 09.02.26
Моды для Doom:
>beavissssЕго не нужно открывать. Просто запускай этот архив точно так же как зап...
Doomzilla 01.02.26
У меня одного битый архив скачался?
beavissss 01.02.26
Утилиты для Doom:
RIP
SHOTGANER 21.01.26
Вокруг Doom:
Я выложил новую версию на https://www.doom2d
.org/forum/viewtopic.php?uid=2410&f=1...
KindeX 21.01.26
Моды для Doom:
2026 На месте, игры от ID топ!!!!
Doom_guy2001 19.01.26
Показать все (9716)