18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Моды для Doom [29.03] Project Brutality
Уровни для Doom [29.03] CREMATOMANIA
Новый Doom [28.03] Helion 0.9.9.2
Show full list
Редакторы и утилиты [24.03] UDB r4307
Новый Doom [23.03] Nugget Doom 5.0
Моды для Doom [22.03] Guncaster
Моды для Doom [15.03] Trailblazer
Моды для Doom [15.03] Russian Overkill
Моды для Doom [15.03] Disaster Jester: Classifi
Уровни для Doom [14.03] Community Chest 2
Редакторы и утилиты [09.03] Doom Launcher 3.8.2
Вокруг Doom [06.03] Doom8088
Уровни для Doom [24.02] Community Chest
Редакторы и утилиты [21.02] SLADE 3.2.12
Уровни для Doom [07.02] Chosen
Новый Doom [07.02] Nyan Doom 1.4.2
Уровни для Doom [24.01] The City of the Damned
Уровни для Doom [24.01] Hadephobia
Уровни для Doom [21.01] Ultimate Doom 2
Все для Doom 3 [15.01] dhewm3
Close
Отмазка №217: У тебя скин коричневый, на фоне стены не видно.
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Уровни для Doom:
Planisphere 2
30 years with Doom
1024 & 2 sectors
Angel (Exodus)
Новый Doom:
Nyan Doom x64 версия
Моды для Doom:
Glove
Уровни для Doom:
EPIC
Batman Doom
Редакторы и утилиты:
Slade v3.1.1.5 под Win2k
Уровни для Doom:
Warphouse

Новости

Edit
19.04.10 - MAZter[iddqd]
Уровни для Doom
В раздел "Уровни для Doom" добавлены рецензии на вады: Doom Barracks Zone, Ghoul's Forest, Ghoul's Forest 2, Ghoul's Forest 3, Ghouls vs Humans
<<>>
Doom Barracks Zone - Doom Power - Все ресурсы Doom на одном сайте!
12.06.14
Doom Barracks Zone
Скриншоты
Кол-во уровней: 9Основной мегавад: Doom2.wad
Рекомендуемые порты: LZDoomGZDoomZandronum (в режиме клиент-сервер)ZDaemon
Doom Barracks Zone - вад, сделанный кланом родом из Тайваня [DB].

Вад имеет популярность в интернете, как один из самых играемых кооп вадов для ЗДемона и СкуллТага. Уровни построены грамотно, предметы расставлены тоже не глупо. Особенно вад является интерестным тем, что имеет много секреток.

Также, добавлена новая графика: новый босс - Tails из известной игры Sonic; больше нету никаких скулл-ключей! Теперь существуют 6 простых ключей разного цвета, чтоб пройти уровень частенько надо собрать все ключи; есть новое оружие - Рэйлган из Кваки; и есть немного других особенностей.

В ваде присутствуют 9 уровней:

MAP01 - карта, на которой вы найдете БФГ (конечно же в секретке ;)), рейлган. Для прохождения левела нужно 4 ключа. Сама карта напоминает какую-то базу. Есть несколько зданий, монстров в основном не много. Мой бал 3/5

MAP02 - карта, на которой вы побываете на поездах, по которым надо будет прыгать! =) Есть грамотная секретка с рейлганом, БФГ и плазмаганом. много пауков и киберов, и в основном очень интересная карта, где надо будет пораскинуть мозгами. Мой бал 3/5

MAP03 - это моя любимая карта! Тут можно побывать под водой, сразится с Теилсом. Карта похожа на первую, только больше зданий и секреток. Мой бал 5/5

MAP04 - карта напоминает простую карту из дума. Текстуры - почти все стандартные, в конце никаких Теилсов и других новых монстров. Только вот большая эта карта, напоминает в начале вход в какой-то замок. В конце нас ждет босс - Паук Предводитель. Мой бал 2/5 =(

MAP05 - музыка из C&C. =) а что нащет карты - тоже на тему классического дума. Пара секреток, и конечно босс - опять Паук. Мой бал как и предыдущий - 2/5

MAP06 - вот! Вот это ну о-о-очень классная карта! Мы находимся в скалистой местности а вокрук 3D (!) лава! Сочетание двух текстур: движущийся лавы и коричневого камня. Карта просто огромная! в конце боссы 5 (или 6) киберов. Секретки, много импов и лава! Это просто превосходно! Мой бал 5/5!

MAP07 - ничего особенного... Переделка MAP07 из Дума 2. В конце опять Tails. Карта - просто маленькая аренка. Мой бал 2/5

MAP08 - название мапы переводится как Воздушная база или База в небе. Упадешь вниз - капут! Карта также огромная, тут предется иногда долго думать (например: как достать желтый, оранжевый и зеленый ключи ;)). В конце Tails. Карта тоже ничего. 4/5

MAP09 - потрясающе! Что можно сказать еще! Карта напоминает HQ (как бы вад-штаб квартира), тоже огромная. Секреток дофига! Надо будет долго подумать чтоб достать каждый из ключей. В середине карты будет огромный круглый зал, где будет много входов в другие маленькие комнатки. В комнатках расположены телепортики, которые переведут вас в маленькое помещение, где вам надо будет сделать маленькую миссию. В жёлтом телепорте, например, Вы, должны будете поиграть в "тире"; в синем - плавать под водой; красный телепорт - лабиринт; оранжевый - это джампмейз. И конечно зеленый (интересно, догадаетесь ли вы, что делать в маленьком зале где много-много деревьев? ;)). Мой бал 6/5 =)

И напоследок скажу - в этот вад должен поиграть каждый думер! Это творение трех Тайваньских ДуМеров просто супер!

P.S. Если вы не знаете как пройти какой-либо левел, обращайтесь ко мне - я помогу. ;)


Автор wad: [DB] Clan
Рецензия или её перевод: Amsek
Скачать *6,1 Mb
Ремэйк 7-й версии      *2,45 Mb
... Показать все комментарии (96)
21.01.11 - 07:19 - Nemesis
    Попробуй погонять по сети, там доставляет гораздо больше чем в сингле.
    "а рейлганьщики и тэйлс просто мажут если бегать"
    На уровне с поездом вроде как есть момент, где в кабинах рейлганщики, иногда они изрядно напрягают, да и там с краю поезда не побегаешь)
21.01.11 - 11:08 - QuakeDemon
    Стадный эфффект детектед
    Мне лично вад понравился, а так ни нравится, зачем играть, вадов благо не меньше а может даже больше чем модо под ку1)))
    to Raise
    ну вообшето беготни в первом думе как раз боле чем пальбы, особенно в на 3-4 эпизодах(ултимейт) и во втором думе, это третий коридорный, да и монстров на уровнях в д3 тож кот наплакал,
    и да вырви моск BFG9k- это звук из Q2... звук ключа вполне нормальный, если все звуки приносят вред ушам эт пошод подумать на колонки/наушники))
    авторы делали мод - хозяин барин взяли и поставили звуки по вкусу,ну а совпадение с их вкусами никто не гарантирует
    в соников гамал в глубоко детстве и ни одного звука кроме джампа на последнем уровне не узнал))
21.01.11 - 11:10 - QuakeDemon
    а и да на счет сложнеости - последний уровень - вот правда ничего "веселее" не видел как меня эти "разноцветные" комнаты доканали, а сколько я искал, что нужно сделать в лесу...
21.01.11 - 17:26 - Raise
    2Nemesis, на 2-м левеле перед кабинами просто открываем дверь и зажимаем ctrl с пулемётом в руках.
    да и сам ет левел сделан криво. я умудрился застрять там в секрете с соулсферой.
    2QuakeDemon, я дум2 сам по себе не оч люблю, играю в основном дум1 на найтмаре. там то стрельбы хватает, не то что беготня по поездам в поисках монстров =)
    а вот мне звуки не понравились. я же описываю своё впечатление. да и наушники у меня хорошие и послушать я люблю погромче, вот отсюда и хейт к звуку пик апа ключа.
    да и кто вообще придумал отбирать бфг честно найденную в секрете?
    да и я отписываю лиш своё мнение, что именно мне не понравилось, а не понравилось многое. понравилось разве что мап07, но вот наличие рейлгана всё портит ибо становитс уж слишком просто.
    ЗЫ: в соников не играл. с детсва маньячу в дум =)
23.12.11 - 16:25 - X-TRАIN
    Ну что сказать - хороший мегавад!Сам не первый раз перепроходил map 02, добавляя туда всякие фичи (Итемы, союзников, предметы).А вот не понравилось только одно - вместо многообещаемой MAP09 выскакивает стандартная мапа "The Pit"!У самого последний Doom 2.wad и gzdoom.А ведь раньше играл в MAP09 - работало же.Спасибо создателям :)
11.04.12 - 00:33 - Thirteen
    А чем последняя версия отличается от старой? И что там за римейк появился?
01.01.13 - 18:33 - killer
    Один из моих любимых вадов).
    Ребята, а можете сказать откуда были взяты саундтреки с 1 по 9 уровень?
25.02.14 - 22:04 - nighmare
    у меня 9 лвла нету !!! а в остальном сууупееер!!!
20.05.14 - 19:56 - MasterMind
    У меня тоже нету :-(
09.06.14 - 10:08 - MasterMind
    Ребята, у кого есть версия с 9-ю уровнями залейте куда-нибудь плиз! Хочется в 9 сыграть, но у меня почему-то его нету
09.06.14 - 10:15 - [LeD]Jake Crusher
    Вам сюда.
    http://wadhost.fathax.com/download.php?view.235
09.06.14 - 14:09 - MasterMind
    [LeD]Jake Crusher метод упаковки не поддерживается :-(. На обоих компах :-(
09.06.14 - 14:29 - VladGuardian
    Может быть, ошибка скачки? (битый архив?)
09.06.14 - 20:34 - [LeD]Jake Crusher
    OK, могу залить на какой-нибудь файлообменник. Куда именно залить?
10.06.14 - 10:14 - MasterMind
    Уже не надо. Я просто подключил архив к здуму (слава Богу, он его прочитал и слава Богу, что здум понимает zip архивы). Так что все в порядке.
11.06.14 - 08:51 - MasterMind
    Эххх, не робит, падла. Придется тебе заливать. Лучше на rghost. Заранее спасибо. А то у меня (Г)Здум открывает этот зип архив, но через 2-3 левела зависает так, что только комп перезагружать. С остальными архивами работает нормально.
11.06.14 - 10:55 - [LeD]Jake Crusher
    http://rghost.ru/56305951

    И да, распаковываешь из архива в папку с (G)ZDoom.
03.11.19 - 15:50 - uHcauDep
    Топовая карта вада map02, правда не всегда удается перелесть с вагона на вагон, но месиво там что надо. Даже копипаста не раздражала.
    В конце map6 требуют желтый ключ, а его, как бы и нет вовсе на карте. Ну бывает, идклипаем.
    Map7 веселая мясная, хвала мапперу, что добавил телепорты, без них карту не пройдешь - тупо зажали бы в углу.
    Половина вада состоит в посивке сраных 6 ключей, иногда сложно, особенно на 6 и 9. В обоих случаях пришлось ютубить прохождение.

    Вполне играбельно. Обожаю городские уровни, их проходить всегда интересно. Вад понравился, но не шедевр.
    Оценка: 6.5 из 10
06.11.19 - 18:04 - [LeD]Jake Crusher
    Кто сказал, что на 6-й карте нет жёлтого ключа? Плохо ищем, видать...

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться
Новые комментарии:
Текстуры и спрайты:
Полезно
beavissss 04.04.26
Уровни для Doom:
Да, по дизайну автор не совсем понятно что курил, но некоторые фичи действительно...
beavissss 04.04.26
Интерестно, как авторам удалось так выкрутились, чтоб перетащить текстуры (и друг...
beavissss 04.04.26
Ещё не играл, но скриншоты пощёлкал и.. Я не пойму, что за тяга делать серый безл...
СтервЪа 01.04.26
> 3. Что может быть приятно больно в области седалища (обещаю это не пики точеные...
Fiend 29.03.26
Моды для Doom:
Ну тут нужон кроссовер с HDoom однозначно.
Герр Смертоносец 27.03.26
Мод прикольный, а тяночки-то какие... интересно, что некоторые из них напоминают ...
Taw Tu'lki 27.03.26
Doom 3:
Фига чё на ваниль есть
SilverMiner 18.03.26
Уровни для Doom:
На уровне 31 используются текстурки из Ancient Aliens, а музон - из второго уровн...
Vinylhead 09.02.26
Моды для Doom:
>beavissssЕго не нужно открывать. Просто запускай этот архив точно так же как зап...
Doomzilla 01.02.26
У меня одного битый архив скачался?
beavissss 01.02.26
Утилиты для Doom:
RIP
SHOTGANER 21.01.26
Вокруг Doom:
Я выложил новую версию на https://www.doom2d
.org/forum/viewtopic.php?uid=2410&f=1...
KindeX 21.01.26
Моды для Doom:
2026 На месте, игры от ID топ!!!!
Doom_guy2001 19.01.26
АСУЖДАЮ!!!!!!!
lafoxxx [B0S] 18.01.26
Показать все (9715)

Нажмите здесь, если Вы Админ