18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Новый Doom [28.06] RealDoom 0.89
Уровни для Doom [27.06] Kama Sutra
Новый Doom [27.06] Odamex 12.2.1
Show full list
Новый Doom [27.06] Nugget Doom 5.1
Редакторы и утилиты [25.06] UDB r4320
Уровни для Doom [24.06] ic2005
Новый Doom [21.06] Nyan Doom 1.5.2
Моды для Doom [20.06] Project Brutality
Моды для Doom [20.06] Guncaster
Моды для Doom [20.06] Complex Doom
Новый Doom [18.06] PrBoomX 2.9
Моды для Doom [16.06] Prince Peter atDA
Новый Doom [14.06] Doom Retro 6.1.1
Новый Doom [14.06] Eternity 4.06
Уровни для Doom [13.06] Happy Time Circus
Моды для Doom [12.06] Doom: Comic '96
Редакторы и утилиты [10.06] SLADE 3.3b2
Моды для Doom [07.06] Pvt. Stone
Моды для Doom [31.05] Guncaster
Моды для Doom [27.05] Riddle of Revenge
Close
Легкие для освоения pедактоpы создают ущеpбные уpовни, мощные сложны для освоения.
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Уровни для Doom:
The Master Levels
Doom 2: Hell on Earth
Ruma
Desert Punk
Тексты про Doom:
Мануал Final Doom Мануал для PlayStation
Уровни для Doom:
Absolutely Killed
New World
Cheogsh
Alpha Accident: Terra Nova
DBP07: The Merry Christmassy Doom Project

Новости

Edit
22.04.16 - [LeD]Jake Crusher
Обращение к игрокам от главного инженера id Software Роберта Даффи.
На сайте bethesda.net появилось обращение главного инженера id Software Роберта Даффи к игрокам по поводу PC-версии выходящего 13 мая DOOM (2016). В нём, помимо слов благодарности тестировавшим игру и оставлявшим свои пожелания относительно того, что они хотели бы увидеть в DOOM, Роберт также рассказывает, какие настройки будут в PC-версии игры на момент релиза. Приводим его вам на русском языке.
DOOM на ПК.
Ваше участие в открытом бета-тесте DOOM, который завершился в начале этой недели, дало нам огромный объем ценной информации. Мы убедились в надежности наших серверов и собрали все необходимые данные для подготовки к мировой премьере игры 13 мая. Как и в случае с закрытым тестом, по результатам которого мы внесли целый ряд улучшений и исправлений, ваши пожелания и конструктивные предложения нам очень пригодились.
Так, мы получили множество отзывов от участников, тестировавших игру на ПК. Они обратили наше внимание на вопросы ограничения частоты кадров, поддержки больших экранов и нескольких мониторов, а также целый ряд других специфических проблем, не выявленных ранее по разным причинам. Мы рады сообщить вам, что в день выхода игры на ПК частота кадров ограничиваться не будет. Кроме того, версия DOOM для этой платформы будет включать целый набор расширенных параметров, которые позволят игрокам подобрать оптимальное соотношение производительности и качества с учетом своих предпочтений и возможностей оборудования.
Игры для ПК являются неотъемлемой частью истории id. Как и многие из вас, мы любим возиться с настройками, добиваясь идеальных впечатлений и максимально раскрывая потенциал своих систем. Со дня выхода игра будет функционировать с неограниченной частотой кадров, поддерживать сверхширокие экраны с соотношением сторон 21:9, обеспечивать увеличенный угол обзора и содержать целый ряд других параметров, позволяющих ценителям ПК достичь идеального баланса между реализмом и быстродействием.
Мы также знаем, что многие из вас интересуются фундаментальными изменениями, которые мы внесли в "движок" игры за последние несколько лет. В ближайшие несколько недель мы подробно расскажем вам об системной архитектуре idTech 6, конвейере рендеринга, технологии персонализации и других решениях, благодаря которым минимальные требования DOOM оказались даже ниже, чем мы ожидали.
В настоящий момент версия игры для ПК поддерживает следующие дополнительные параметры:
  • Искусственное ограничение частоты кадров (по умолчанию отключено)
  • Качество освещения
  • Хроматическая аберрация (включение и отключение)
  • Качество затенения
  • Качество постобработки
  • Качество частиц
  • Качество эффектов
  • Качество декалей
  • Качество направленного затемнения
  • Качество отражений
  • Глубина поля зрения (включение и отключение)
  • Фильтрация декалей и текстур
  • Размытие в движении (включение и отключение, а также выбор качества)
  • Степень увеличения резкости
  • Эффект бликов (включение и отключение)
  • Грязь на объективе (включение и отключение)
  • Размер текстурных атласов
  • Показ статистики производительности
  • Масштабирование разрешения
  • Прозрачность интерфейса
  • Зернистость
  • Режим рендеринга
  • Настройка угла обзора
  • Простой прицел
  • Отображение рук в режиме от первого лица (включение и отключение)
  • Использование процедурных шейдеров
  • Синхронизация с вертикальной разверткой (поддержка или тройная буферизация).
  • Еще раз благодарим вас за отзывы и поддержку. Мы надеемся, что вы не утратили интереса к технической стороне DOOM и еще вернетесь сюда вне зависимости от своей игровой платформы. Мы всегда рады поделиться интересными фактами.
    При этом, о поддержке SLI & CrossFireX ничего сказано не было. Будем надеяться, что они также будут поддерживаться игрой..
    <<Комментарии (7):>>
    22.04.16 - 22:07 - Y-Dr. Now
      "•Отображение рук в режиме от первого лица (включение и отключение)"
      Зачем отключать то? Чтобы летающее оружие было?
    22.04.16 - 22:20 - StasBFG[iddqd]
      Может это типа r_drawplayersprites 0 ? (для создания чистых скриншотов)
    24.04.16 - 02:33 - siealex
      Что ещё за "грязь на объективе"?
    24.04.16 - 06:51 - klerk
      siealex, типа брызг крови на экране при убийстве монстра в ближнем бою.
    24.04.16 - 19:43 - VladGuardian
      Круто. Куча настроек. В РАЗЫ больше, чем в третьем Дум. По-другому и быть не могло. Значит, и владельцы средненьких компов смогут насладиться, снизив настройки.
    28.04.16 - 00:03 - Indigo95
      Должен сказать, Беткой доволен. Как и обещалось - быстрый и насыщенный геймплей. Даром, что две карты, да два режима игры. Что же касается сингла - ждем мая...
    07.05.16 - 23:53 - _QuirK_
      "Кроме того, версия DOOM для этой платформы будет включать целый набор расширенных параметров, которые позволят игрокам подобрать оптимальное соотношение производительности и качества с учетом своих предпочтений и возможностей оборудования."

      Вот это реально порадовало))
    <<>>

    Добавление комментариев к этой новости невозможно, так как она перенесена в архив.
    Нажмите здесь, если Вы Админ
    Новые комментарии:
    Уровни для Doom:
    Ну.. сложность на 3-ку. Играется приятно, даже свежо, хоть и уровни душноваты пор...
    СтервЪа 20:12
    > тема сэггсаЭто ж так перековеркать термин "секас".
    Fiend 10:58
    Во истину! Вещь вещей! По началу просто было не плохо, а дальше просто затянуло! ...
    СтервЪа 22.06.26
    Не, там Ohm My God :-D
    siealex 10.06.26
    Ω of Destruction
    StasBFG[iddqd] 10.06.26
    Ω :-D
    siealex 07.06.26
    Мап58 содержит зал с плиточками из дофига линий, которые легли в блокмапу и участ...
    SilverMiner 04.06.26
    Ооочень темно. Конечно, атмосфера и всё такое, но всё же.
    hahajwrjegghh 03.06.26
    Новый Doom:
    клиенты 2.8 не коннектятся к серверу 2.8Но кл 2.5.1.4 и кл 2.8 у меня подключилис...
    SilverMiner 01.06.26
    Новости:
    >> сделает для The Dark Ages то же, что Eternal сделала для DOOM (2016)Eternal уб...
    VladGuardian 23.05.26
    Уровни для Doom:
    Очень понравилось! Хотя у меня просадка кадров была часто. И что-то патроны не по...
    СтервЪа 06.05.26
    Несколько раз начинал этот вад, доходил до 4 или 5 уровня. Мне не очень понравилс...
    СтервЪа 06.05.26
    Внешность максимально обыденная(хотя новые текстуры есть, в глаза они не бросаютс...
    hahajwrjegghh 01.05.26
    В наши дни корректно (без бубна) работает только архивная версия GZDoom 4.4.2 202...
    obevanya 24.04.26
    Что интересно, Devilution таки вышел пару месяцев назад.
    siealex 13.04.26
    Показать все (9731)