18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Уровни для Doom [27.06] Kama Sutra
Новый Doom [27.06] Odamex 12.2.1
Новый Doom [27.06] Nugget Doom 5.1
Show full list
Редакторы и утилиты [25.06] UDB r4320
Уровни для Doom [24.06] ic2005
Новый Doom [21.06] Nyan Doom 1.5.2
Моды для Doom [20.06] Project Brutality
Моды для Doom [20.06] Guncaster
Моды для Doom [20.06] Complex Doom
Новый Doom [18.06] PrBoomX 2.9
Моды для Doom [16.06] Prince Peter atDA
Новый Doom [14.06] Doom Retro 6.1.1
Новый Doom [14.06] Eternity 4.06
Уровни для Doom [13.06] Happy Time Circus
Моды для Doom [12.06] Doom: Comic '96
Редакторы и утилиты [10.06] SLADE 3.3b2
Моды для Doom [07.06] Pvt. Stone
Моды для Doom [31.05] Guncaster
Моды для Doom [27.05] Riddle of Revenge
Новый Doom [27.05] ZDaemon 1.10.28
Close
Отмазка №75: У твоего оружия скорострельность больше чем у моего! :(
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Уровни для Doom:
Ultimate Doom
Редакторы и утилиты:
Doom Hack
Уровни для Doom:
MassMouth 2
Austerity
Astral Globetrot
Daedalus: Alien Defense
Новый Doom:
LZDoom v3.88b Win XP
Уровни для Doom:
Phocas Island 2
Моды для Doom:
Æons of Death Скайбоксы для GZDoom
DM Уровни для Doom:
Z-Arena

Новости

Edit
26.04.16 - [LeD]Jake Crusher
Новая карта к Doom от Джона Ромеро.Джон Ромеро
Несколько минут назад Джон Ромеро выложил в сеть новую карту для Doom, на сей раз - замену E1M4 под названием "Phobos Mission Control". Появление этой карты он описал как "разогрев перед своим олдскульным FPS'ом" под названием Blackroom, который он собирается сделать вместе с бывшим коллегой по id Software Эдрианом Кармаком, и для спонсирования которой он обратился к игрокам через ресурс Kickstarter.
"Оставив завод по переработке токсичных отходов за собой, вы направляетесь к управлению фобосской миссией, где находятся компьютеры, работающие с данными из аномалии Фобоса. Вам нужно использовать компьютеры для получения доступа к лаборатории Фобоса, но помните чть компьютеры связаны между собой на протяжении территории данного сооружения, и вам неизвестно, когда окружающая среда может измениться. Глядите в оба к любому движению - это место явно не то, каким кажется..."

Следует напомнить, что в январе этого года Джон выложил в открытый доступ карту, заменяющую E1M8 под названием Tech Gone Bad.

Качать в разделе "Уровни для Doom"

<<>>
Phobos Mission Control - Doom Power - Все ресурсы Doom на одном сайте!
26.04.16
Phobos Mission Control
Скриншоты
Кол-во уровней: 1Основной мегавад: Doom.wad
Порты: LZDoomGZDoomZandronum (в режиме клиент-сервер)ZDaemonDoomsdayRisen3DEDGEDoom RetroDoom LegacyPrBoom-Plus
Карта от Джона Ромеро, созданная на замену E1M4. По словам её создателя, является своего рода разогревом перед созданием своего нового шутера старой школы под названием Blackroom, для создания которой он и создающий с ним игру бывший коллега Ромеро по id Эдриэн Кармак обратились к игрокам через Kickstarter. Для запуска рекомендуется Limit-removing порт

Рецензии на данный вад принимаются на форуме и по почте.


Автор wad: John Romero
Скачать      *83,5 KbСпецификация
27.04.16 - 08:35 - dukenator
    Возможно, Ромеро решил, что новый Дум от iD окажется шляпой, и решил воспользоваться шансом, обещая поклонникам настоящий труъ-олдскул. Хотя концепт-арты вызывают ассоциации все же не с классикой, а с играми вроде Mass Effect, Gears of War, Dead Space и подобными им
27.04.16 - 14:49 - klerk
    Эти карты от Ромеро очень похожи. Не знаю, что он решил, но чем ещё Ромеро может напомнить о себе, чтобы не ассоциировать эти воспоминания с чем-то плохим? Дайкатану и последующие "проекты", понятно, лучше не упоминать. В итоге остаётся, что единственный крутой проект с участием Ромеро - это первые два Doom'а. Так что для него это, пожалуй, единственный вариант воспользоваться былыми успехами, чтобы пробудить интерес к новым проектам.
    Честно говоря, мне сейчас даже немного жаль Ромеро, но он сам виноват. Он потерял кучу времени и разочаровал всех, кто верил в него - правда, сейчас уже мало кто помнит это.
27.04.16 - 15:00 - Fuckin_Die
    Классно, люблю такие карты, в которых нет внимания на мелочи, вроде компьютеров, или идеального построения текстур. Если Ромеро дальше будет делать карты, то мне это определённо нравится.
27.04.16 - 18:45 - defaultuser12
    Doom жив. *мем true story*
27.04.16 - 18:50 - klerk
    Fuckin_Die, я думал, что из написанного должно быть понятно, что он собирается их делать в целях нагревания интереса к Блэкруму. Но если не понятно, то я попытаюсь немного перефразировать. Он просто пытается привлечь игроков старого Дума, пытаясь убедить, что Блэкрум будет не менее драйвовый и олдскульный, чем первые 2 Дума. Просто так карты делать он не будет, потому как на самом деле наше сообщество ему нужно лишь как потенциальные игроки его новой игры.
29.04.16 - 16:48 - [D2D]_Revenant
    klerk
    если ты прав, то оправдываются все мои анализы по поводу личности Ромеры. Не удивительно, конечно, но это неприятно, у меня всегда складывается впечатление о великих людях как о более лучших, чем, например, я в моральном плане. А на самом деле от Ромеры остался только делец...если это так, то от новой игры нам ждать ничего хорошего не придется.
01.05.16 - 01:08 - siealex
    А тем временем BLACKROOM выбросили из Кикстартера.
01.05.16 - 01:12 - MAZter[iddqd]
    В смысле выбросили?
01.05.16 - 03:09 - klerk
    Его не выбросили, Ромеро решил сделать демку, потом уже деньги собирать.
02.05.16 - 19:56 - DrKugelschreiber
    Сколько лет прошло после Daikatana, а грабли все те же.
    Лучше бы полноценный мегавад для Дума сделал. Дум у него лучше всего получается.
08.06.16 - 13:06 - rCRenf
    2DrKugelschreiber
    Что-то типо Doom Extended... с обновленным двиглом, чтобы и ванила, и под современные ос, типо как двиг doom bfg...
08.06.16 - 16:16 - klerk
    rCRenf, а зачем нам 2 Дума БФГ? Нужно не это, а идеи, сохраняющие баланс между классикой и современностью.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться
Новые комментарии:
Уровни для Doom:
> тема сэггсаЭто ж так перековеркать термин "секас".
Fiend 10:58
Во истину! Вещь вещей! По началу просто было не плохо, а дальше просто затянуло! ...
СтервЪа 22.06.26
Не, там Ohm My God :-D
siealex 10.06.26
Ω of Destruction
StasBFG[iddqd] 10.06.26
Ω :-D
siealex 07.06.26
Мап58 содержит зал с плиточками из дофига линий, которые легли в блокмапу и участ...
SilverMiner 04.06.26
Ооочень темно. Конечно, атмосфера и всё такое, но всё же.
hahajwrjegghh 03.06.26
Новый Doom:
клиенты 2.8 не коннектятся к серверу 2.8Но кл 2.5.1.4 и кл 2.8 у меня подключилис...
SilverMiner 01.06.26
Новости:
>> сделает для The Dark Ages то же, что Eternal сделала для DOOM (2016)Eternal уб...
VladGuardian 23.05.26
Уровни для Doom:
Очень понравилось! Хотя у меня просадка кадров была часто. И что-то патроны не по...
СтервЪа 06.05.26
Несколько раз начинал этот вад, доходил до 4 или 5 уровня. Мне не очень понравилс...
СтервЪа 06.05.26
Внешность максимально обыденная(хотя новые текстуры есть, в глаза они не бросаютс...
hahajwrjegghh 01.05.26
В наши дни корректно (без бубна) работает только архивная версия GZDoom 4.4.2 202...
obevanya 24.04.26
Что интересно, Devilution таки вышел пару месяцев назад.
siealex 13.04.26
Утилиты для Doom:
Проще запустить crispy doom с параметром -fliplevels и не загонятся
beavissss 05.04.26
Показать все (9730)

Нажмите здесь, если Вы Админ